2022-05-22 13:18:38

Делай, как Путин!

Про советчика: "Разуваев Александр
Кандидат экономических наук, финансовый аналитик. Стоял у истоков формирования российского фондового рынка."

Если задать запрос "курсы валют онлайн" то немедленно выяснится, что курс фунта падает точно так же, как и прочие фантики и составляет аж 73 с копейками рубля.

Зато рубль, сами понимаете, укрепляется, потому что именно рублями теперь еврики платят нам за газ, а скоро будут платить за всё остальное. Настоящие финансовые аналитики предсказывают, что скоро рубль укрепится до 45 за фантик, не обеспеченный ничем.

Неужели г. Разуваев не в курсе (уж коли столько званий), что госдолг Бритии составляет долю к ВВП 94 %.  "Управление национальной статистики заявило, что дефицит государственного бюджета — разрыв между расходами и доходами — в феврале 2022 г. составил 13,1 млрд фунтов стерлингов.

А Государственный долг России по итогам 2021 года, по данным Счетной палаты РФ, составил 20,92 триллиона рублей, или 18,1% ВВП.

Экономисты прогнозировали дефицит в размере 8,1 млрд фунтов стерлингов."

А теперь подумаем: о ком и о чём печется г. Разуваев? Неужели о наших карманах?

Да ладно! Если советует народу, который подлая англичанка уже несколько столетий ненавидит лютой ненавистью, вложиться в экономику этой самой англичанки?!?

Сидит, небось, на тайной кормёжке у Бори Лохматого или даже у самой бабы Лизы. А что, неплохой способ безнаказанно грабануть народ России. Потому что вы купили по 73, а завтра он станет 65 и вы пролетаете, как фанера над ЛондОном, зато в ЛондОне порадуются вашей глупости!

И нежно погладят наполнившиеся благодаря этой глупости собственные кошельки!

Мне кажется, пора бы ФСБ обратить внимание на данного и ему подобных икспэрдов, чья советы очень сильно похожи на предательство собственной страны. Потому что если мы вложим деньги в фунт, то отымем эти деньги у собственной экономики. И рубль тут же рухнет. Зато фунт укрепится.

Не будьте доверчивы!

ДЕЛАЙТЕ, КАК ПУТИН!

ПОКУПАЙТЕ ЗОЛОТО! РУССКОЕ ЗОЛОТО! РУССКИЕ ДРАГОЦЕННОСТИ, ПРЕДМЕТЫ ИСКУССТВА - они никогда не выйдут из моды и только будут прибавлять в стоимости!

И никаких, упаси вас Бог, фунтов с прочими фантиками!