2018-01-03 15:24:31

Ода русским женщинам

Дом о четырёх углах стоит, и только один из них держит женщина. В нормальных условиях.

Но у России тяжкая судьба.

Не было столетия, чтобы не случались две-три глобальных войны, когда мужчины идут на схватку с врагом, а женщины остаются в тылу. Но тыл этот должен быть таким надёжным, чтобы мужчины были в нём железно уверены и не оглядывались, опасаясь измены или подвоха.

Никогда русская женщина не подводила своего мужчину, ушедшего на войну.

Невольно приходится вспомнить, что в огромном и прекрасном племени Женщин попадаются и бабы. В чём отличие? Женщина видит и чтит в Мужчине Образ Божий, баба видит в мужчине источник собственного комфорта – во всех аспектах.

Бывает, что между двумя половинами русского народа случаются непонимания. Это оттого, что Мужчины иначе устроены. У мужчин превалирует ум, у женщин – сердце. Но понять друг друга при желании всегда можно. И даже – легко. Необходимо лишь небольшое усилие, чтобы этого понимания достичь.

Это усилие называется Любовь. Слово это нынче стало эвфемизмом горизонтальной гимнастики (далее ГГ), которой занимаются все те, кто твердит, что никакой любви на свете не существует.

Существует!

Но для этого в человеке должны быть живы не только мозги, но и Душа. Сердце должно быть живым. Именно в нём Любовь и обитает. А если сердце мертво, то места в в этом человеческом сердце Любовь найти себе не может. И тогда человек применяет суррогат: ту самую ГГ.

Слава Богу, русская Женщина никогда сердца своего не забывала и тщательно следила за тем, чтобы оно было живым и содержало способность любить.

Женщина, никогда никого не любившая и не способная к этому – баба. Причём внешне уродливая, как все семь смертных грехов. Любящая – всегда прекрасна.

Именно поэтому русские женщины всегда были и пребудут самыми красивыми во Вселенной.

Это Любовь делает русскую Женщину красавицей!

Это Любовь делает русскую Женщину настолько сильной, что она способна, при малых физических силах, удерживать четвёртый угол Дома! И только в таком доме Мужчина будет счастливым и сильным.

Наши мужчины – лучшие! Самые благородные! Самые добрые! Самые чистые! На русском Мужчине – Образ Божий!

Мы любим вас, братия наши во Христе!

Мы очень хотим, чтобы вы были счастливы!