2024-03-07 13:36:23

Тупость колзов - в их модели жизни

Сначала о колзах залужных. Из чуть более 250 лет существования только 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!) лет они нигде и ни с кем не воевали.

Впрочем, они не воевали С КЕМ-ТО, они разрушали в пыль страну, которую намеревались разграбить. Что им долго и удавалось: победить людей с луками тем, кто обладает бомбардировщиками - задача просто смехотворно лёгкая.

Но даже тут они нарывались на, к примеру, вьетнамцев или афганцев.

Стоит ли добавлять, что пиндостан населён преступниками из всех стран евростана, которые просто мирно жить не умеют. У них в генах жажда убийств и бандитизма.

Кстати, еврики делали то же самое по всему миру. Потому что основная масса населения - такие же преступники, как населившие территории за большой лужей.

Если посмотреть на любую евроколонию: там точно то же самое, что в войнах пиндосов. Разбомбить, уничтожить население и разграбить.

А по борельски это называется "САДОМ" Да ни в олдних джунглях нет столь кровожадных хищников - что дву- что четырёх ногих!

Но если представить себе другую модель взаимоотношений между странами, это выглядело бы примерно так:

- все производят то, что у них получается делать лучше всего и мирно торгуют - все со всеми;

- все ездят друг к другу в гости и делятся опытом, перенимая и передавая новое и хорошее (полезное для собственного народа);

- никто друг друга не ненавидит и не считает низшими сортами, подлежащими только порабощения и/или истреблению. С чего т.н. золотой миллиард решил, что он вправе регулировать число живущих на земле?

Но это всё фантастика! Имеем, что имеем!

Однополярка кончилась. Власть колзов (и ГГ в их составе) кончилась. Окончательно и бесповоротно.

И виноват во всём Путин!

Это именно он объяснил главам стран, угнетаемых колзами, что такое положение неправильное. Они точно так же равны перед Господом Богом, как и любой другой народ (включая колзов). Ибо не лучше и не хуже любого другого народа. 

Посему - если Господь Бог сохраняет именно нынешний состав народов на планете, значит, считает это правильным. И с Небес не поступало указаний, что одни лучше и равнее перед Ним, чем другие.

Но такая расстановка фактов означает, что колзам, как и всем остальным, придётся РАБОТАТЬ! НЕ грабить других, а закатать рукава и впахивать, как все.

Колзы - против!

Грабить куда легче и проще!

А это, повторюсь, обличает тупость колзов также и в том, что они решили быть умнее Самого Господа Бога! Что попросту невозможно.

Как всегда, должен последовать вопрос: а почему Бог всё это допуситил?

Чтобы вырастить Человека Богоподобного.

А такой человек всегда понимает историю творения мироздания, помнит, что Создатель Своим творением всегда управляет самым разумным образом. Почему Он допустил создание якобы неразумного и преступного человека? А потому, что дал человеку Волю. И человек сдуру искусился яблоком от змия.

Воля есть уважение и соблюдение воли любых других живых существ. 

А мы это делать разучились как раз в тот момент - Измены Богу.

Стоило ли одно яблоко тысячелетий несчастий?