2024-03-12 13:20:37

Они не отстанут от нас. Никогда!

Колзы умеют только грабить. На планете нет страны (включая Россию - за последнюю тысячу лет несколько раз), которая колзами не была бы ограблена. Причём некоторые настолько массово и основательно, что местные жители вымирали от голода миллионами. Но кого на западе это волновало? Они же тут самые главные главнюки.

Особенной костью в горле им - мы.

Не счесть, сколько раз они предпринимали походы на нашу страны. Цель всегда была одна: разграбить. При массовом уничтожении населения. Что они и делали.

Правда, из десяти раз девять бывали биты так, что из каждой сотни тысяч захватчиков возвращалась примерно пятнадцатая часть из них, но эти спасшиеся взрастили в своих странах такую к нам ненависть, что они снова и снова пытаются достичь своей мерзкой цели.

И дело даже не в ресурсах, которые у нас есть, а у них - не очень.

Дело именно в ненависти.

Приведенная в анонсе ссылка на статью, которая фактами подтверждает их нападения на нас за последние полтысячелетия.

Но я считаю, что это началось ещё до раскола христианства на православие и католицизм (1054 г), потому что этот раскол случился именно из-за стремления колзов править миром, а стремящиеся жить по Закону Божию стали православными. И не подчинились колзам. Поэтому раскол и ненависть.

А наш Бог есть Бог Любви.

Их божок - правородитель ненависти и предательства. Именно через предательство они ловко вербуют неокрепшие души наших народов. Эти безбожные глупцы полагают, что борются с тиранией - за всё хорошее против всего плохого - а на самом деле служат колзам. То есть их главарю рогатому.

Я уже писала, что мы сами (собственными мыслями и делами) разделямся на тех, кто - на стороне Бога, и тех - кто на стороне тьмы. То есть с колзами. Которые в Бога не веруют на деле. Иначе разве случилась бы Варфоломеевская ночь (30 000 (тридцать тысяч!!!) убитых)?

Заметьте, в России НИКОГДА не было религиозных войн! При том, что только основных конфессий - четыре: православие, ислам, буддизм, иудаизм. А есть ещё множество разных более мелких течений, адептов которых никто никогда не преследовал.

Да, бывали расколы внутри религий, но это всегда было спровоцировано извне.

Чего только колзы не предпринимали против нас?!! Думаете, просто так Государь Александр III (хотя теперь принято приписывать это выражение генералиссимусу Александру Суворову) произнёс два слова "АНГЛИЧАНКА ГАДИТ"?!! Бритые обижаются, но как гадили, так и поныне гадят. Достаточно вспомнить убийство Государя Павла Первого и просмотреть данные об участии бритых в СВО со стороны 404.

А ведь все еврики скучковались в шакалью стаю и исподтишка воюют (руками недоумков из 404) против нас. А уж пиндосы рулят ими всеми (на пару с бритыми).

Гейропцы особым умом не блистали никогда, а к нынешнему дню если эту кучу малу заставить пройти один на всех тест на интеллект, то результат не дойдёт даже до сотни (а у нас, у каждого, самое малое - 125, при оптимуме 120).

Именно умственная (и прочая, любая) неполноценность и побуждает их, с подачи копытом рогатого) снова и снова мечтать и пытаться разграбить Россию.

МЫ РУССКИЕ - С НАМИ БОГ!

Эта фраза действительно принадлежит Суворову. И многими повторена. Ибо это непреложный, медицинский, как говорится, факт.

Но шакалья статья вечно подначивается рогатым и вечно уверена, что уж на сей-то раз...

И на сей раз, как и в прочие, свалитесь в адские котлы. Где вам и место!