2022-05-19 16:34:40

Почему, кто и зачем "отменяют" Россию?

Давайте разберёмся, почему, кто и зачем это безумие организовал.

Начнём с КТО. Естественно, это так называемый коллективный запад, т.е. наглосаксы (США, Малая Брития, Австралия, Н. Зеландия и Канада + сияющая цифилизацией и просвещением Гей-ропа.

ПОЧЕМУ?

Потому что они записали славян (да и все прочие народы) в статус будущих рабов. И ужасно возмущаются уже многие сотни лет (потому и ходят раз в столетие за люлями в Россию) тем фактом, что славяне обожают просторы и волю. Но если бы только это!

Самый главный ужас-ужас-ужас - славяне, и россияне, в частности, владеют не только огромными территориями, но и очень богатыми недрами.

Эти факты настолько бесят тех самых наглосаксов и евров, что они не могут ни спать, ни есть, ни просто жить, если не строят разнообразнейших подлянок и каверз против России, какая бы форма государственности в нашей стране не правила.

Они пытаются настроить против нас весь мир. Но  даже это делают, как всегда, через губу, не утруждая себя убеждениями. Приказали и все должны делать именно так, как велели саксы. Не тут-то было!

Но уж в наглосаксонском и европейском мире русофобия доведена до такого градуса, что даже Солнце, с его десятью тысячами огня, должно бы устыдиться. Похоже, что в аду жарче, чем на Солнце. И еврики это явно показывают.

ЗАЧЕМ им это всё?

Мягко говоря, ресурсы кончились. Как вообще, так и для грабежа. Они уже разорили весь мир. Остались только Россия и Китай. 

Индия, к примеру, до сих пор, после колониального английского грабежа (1858-1947 гг.) не может вылезти из нищеты.

А Россия - ну, вы поняли...

Именно затем объявлена врагом номер один.

Именно затем против РФ принято около десяти тысяч санкий - мировой (а то и вселенский) рекорд, чесслово!

Именно затем русофобия не просто организована, но подпитывается, направляется и снабжается всем необходимым (вроде фейков) в тех странах, которые должны достичь нужного наглосаксам и еврам градуса.

Именно затем против России ведётся Третья Мировая война, хотя в горячей фазе она только на территории 404.

Зато все остальные виды войны - от экономической до информационной и цифровой - ведутся именно теми, кто мечтает Россию истребить и разграбить.

Слетели все маски с неполживого и толерантного коллективного запада. 

Всмотритесь в эти сатанинские хари и запомните их навеки. Чтобы и правнуки ваши не усомнились, кто они есть!