Объединённая (в который уже раз!) стая еврогиен опять норовит нас разггромить, поработить и разграбить.
В День России Верховный Главнокомандующий провёл в Кремле встречу с военнослужащими – участниками специальной военной операции.
Колз отошёл от Бога и автоматически оказался под властью рогатого
Колз (коллективный запад) воюет с нами уже больше тысячи лет
Многие икзпэрды на диванах ворчат, что мы давным-давно могли всё закончить. А СВО всё длится. Почему?