2022-05-29 22:38:26

"Дом и корабль"

В этой книге есть замечательные слова:

Своей Родиной можно и нужно гордиться. Но нельзя чваниться!*

Именно из чванства - делать вид, что ты не пузырь, а шар чистого золота - начинается национализм. А из него произрастает фашизм.

Вообще, любые -измы - сатанинское измышление. Ни одно такого рода слово (включая идеал-изм) не может считаться добрым. Потому что как -изм- так и насилие тех, кто считает себя слугой -изма- над теми, кто в слуги, и, тем более, рабы не желает и сопротивляется до смерти.

И без варинтов! Потому что любой -изм- мертворождён. Изначально нежизнеспособен. Но тот, кто его соорудил (на горе людям), желает посредством -изма- погубить как можно больше душ. А потому вербует в слуги (мнимо их возвышая) тех, у кого с моралью и прочей нравственностью - полный швах.

Вот жил себе мирно в селе, волам хвосты крутил, ни о чём, кроме сытного ужина, не мечтал, а тут ты вдруг на кем-то начальник...

А поскольку ни души, ни сердца, ни духа в этом новом "хозяине" отродясь не было, то и рулит именно так, как сатане хотелось бы.

Что и видим.

__________________

Я долго думала, пыталась понять, КОМУ Президент столько раз адресует слова "Мы - русские и украинцы - ОДИН народ". Потому что признать слугу сатаны своим братом я никак не могла.

А тех, чью жизнь эти слуги превратили в ад, жалеть приходилось чисто теоретически: информации практически не было.

Но вот теперь, когда идет Специальная Войсковая Операция по искоренению нацизма и фашизма, понятно, кому эти слова много раз говорил Президент. Именно им, жертвам. 

И они - да, ОДИН С НАМИ НАРОД!

Никто не владеет таким объёмом всесторонней информации, как Президент. 

Это мы, рядовые жители страны, при всём интересе к происходящему в стране 404, могли только догадываться, что там происходит на деле.

Путин - ЗНАЛ. И если считал этих людей своими братьями и сёстрами, то подумать страшно, как страдал! Как искал выход. Способ им помочь.

Способ оказался, на деле, только один.

Потому, что не начнись СВО, в марте на Россию напали бы. И он ударил первым, поскольку драка была неизбежна.

Только теперь эти люди получили возможность рассказать, в каком аду жили восемь лет. 

Не только в Донбассе, где каждый день гибли люди, но и там, где войны якобы не было.

Только теперь они смогут назвать имена замученных в пыточных камерах, изнасилованных, убитых, расстрелянных - просто так, потому что у фашистов в руках было оружие...

Только теперь мы всё это узнаём.

Путин ЗНАЛ все восемь лет.

Но пока страна не была готова к СВО, он терпел. И делал всё, чтобы Россию подготовить к массированной атаке коллективного запада.

И мы не просто устояли, мы, шаг за шагом, идём к победе.

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

_________________

* ЧВА́НИТЬСЯ, -нюсь, -нишьсянесов. Проявлять чванливость; важничать, кичиться, спесивиться.