2022-05-31 13:38:52

Ненависть к русским - всему причина

" Дмитрий Медведев, [31.05.2022 12:01]
О ненависти

В бесконечном танго экономических санкций против России как-то потерялся вопрос, а на кого они всё-таки направлены. Кого всё-таки хотели наказать их авторы?
Президента, политическое и военное руководство страны? Нет. Это очевидно. И это признают их творцы. Ни у кого из нас нет иностранного имущества, счетов и значимых интересов за границей. Мы не ездим туда отдыхать и работать.
Крупный бизнес из России? Да, они, конечно, понесли значительные по суммам издержки. Лишились заграничного имущества. Но признаемся по-честному – для них эти конфискации совсем не фатальны. Они и так проживут. У них и в России много чего осталось. Этого хватит и им самим, и их потомкам.

Тогда – против кого это всё?
Вывод напрашивается отвратительный – эти санкции направлены именно против народа России. И что бы ни бормотали американские и европейские деды и бабки, что мы наказываем ваших начальников, а вас, обычных граждан, любим, – это брехня чистой воды. Арест активов Центрального банка России и иных государственных активов какую цель преследует? Простую. Сделать хуже экономике, ударить по рублю, увеличить инфляцию и раскрутить цены в магазинах, а значит, уронить уровень жизни обычного россиянина. Эмбарго на покупку нефти и газа из России? То же самое: уменьшить доходы бюджета и вынудить государство отказаться от социальных обязательств, включая индексацию доходов. Ударить по налогоплательщику в городе и деревне. Запрет на полёты наших самолётов, на поездки во многие страны, запрет на использование платёжных инструментов – против кого? Опять же, против обычных граждан, чтобы именно им сделать неприятно. Не мифическим начальникам, не толстосумам, а именно им!

Этот вывод обескураживает, но это, увы, так. Они нас всех ненавидят! В основе этих решений ненависть к России – к русским, ко всем её жителям. Ненависть к нашей культуре. Отсюда отмена Толстого, Чехова, Чайковского и Шостаковича. Ненависть к нашей религии. Отсюда желание разгромить Русскую православную церковь и ввести санкции против её патриарха. И так было практически всегда. И в период Александра Невского. И в Смутное время. И во время Отечественной войны 1812 года. И конечно, в XX веке, когда СССР постоянно жил под многочисленными санкциями. Я уж не говорю, что западный мир в конце тридцатых желал, чтобы Союз сгинул в схватке с Гитлером.

Эта ненависть омерзительна и иррациональна. Но это не значит, что мы должны смириться с ней. Просто нужно сделать все необходимые выводы на будущее. Помнить о таком отношении к нам. И не прощать тех, кто ненавидит нас. Никогда."

Собственно, добавлять к этому нечего.

Разве только то, что эта ненависть исходит, прежде всего, от наглосаксонского мира (Брития, янки, канадцы, н.зеландцы и австралийцы). Но и евры отличились: она так прогнулись под наглосаксов, что совершенно потеряли себя. 

Теряли себя они давно - со времён ещё крестовых походов. Они называли себя ХРИСТИАНАМИ, но разрушили и разграбили Византию - сердце христианства, и в результате обезсиленный Константинополь пал под османскими ордами.

Сказано уже не раз, что всё материальное богатство коллективного запада - результаты грабежа. Весь мир ими осквернён и разграблен. 

То же они многократно пытались делать и с Россией. Но русские (всех национальностей) снова поднимались на борьбу и выдворяли этих бандитствующих цифилизаторов из своих пределов.

Но они не могут успокоиться. Их науськивает сатана (от Бога они отреклись ещё в те самые времена крестовых походов), а он никогда не отступается. Тем более, что Русь в Бога как веровала, так и поныне верует.

Кстати, во времена чеченских войн я даже одно время считала, что, возможно, басаевы в чём-то правы. До дня, когда они УБИЛИ ИМАМА. "Неправильного".

Это был факт, который поставил всё с головы на ноги. Ибо ВЕРУЮЩИЕ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ НЕ УБИВАЮТ.  Это делают, по выражению, Р. Кадырова, шайтаны. то есть бесы.

Бесы победить не могли априори.

Не победят они и сейчас.

Они вбухали миллиарды евро и баксов, чтобы прекратить страну 404 в Анти-Россию. 

Но

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Да сохранит Господь праведных воинов, которые ломают хребет сатанизму! Да пошлёт им в подмогу Небесное Воинство!

#денацификация #демилитаризация