2022-06-10 18:38:38

Седьмые врата...

В своей "Башне" я описала многие будущие события. Включая и то, что перед апокалипсисом Силы Света установят специальные врата, через которые к человечеству хлынут те существа, которые будут наказывать виновных в преступлениях - причём никто даже выяснять не будет, виновен данный гражданин или нет. Даже в мыслях совершённое злодеяние меняют излучение человека, так что существа будут точно знать, что именно сотворил данный индивидуум.

«Ст. 31−42 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую". 

Так что существа эти будут заниматься исключительно "козлищами". А деление на них и "агнцев" происходит, как минимум, десятилетия, если не столетие...

Вы скажете: а ты откуда знаешь?

Судите сами: вот здесь перечислены ветхозаветные грехи. Особенно впечатляет стих 13: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".

В Новом Завете (Евангелии) этот список несколько изменился, точнее - изменились акценты. Вот этот перечень может уточнить, чего следует опасаться, дабы вышеупомянутые существа не продемонстрировали именно тебе свои возможности...

Да, так к сказанному в первом абзаце. Седьмые врата, которые откроют полный доступ существам, воздающим человечеству "за всё хорошее", будут установлены во Франции.

"Почему именно там?!!" - изумлялась я, точнее, изумлялась героиня "Башни" Татьяна.

"Потому что французы очень любят массовые убийства. И если собрать всю кровь, пролитую ими в мире, то Франция будет затоплены метров эдак на сто. Поэтому с неё и начнут".

"Но остальные разве убили меньше"?

"Буквально на микрон. И эти страны располагаются РЯДОМ С ФРАНЦИЕЙ..."

Надеюсь, в подсказках никто не нуждается? А если да, возьмите политическую карту Европы и установите, кто будет вторым.

Это тоже характеристика Европы, разве нет?

Так что "сортировка" человечества идёт уже давно. Причём мы делаем это сами.

Например: война в Донбассе, которую очень многие почему не видели в упор. И никакими причинами после установления седьмых врат не удастся объяснить собственную "слепоту". Просто потому, что ваши объяснения будут пропущены мимо ушей. Вы УЖЕ приобрели соответствующую цветовую окраску, которая точно свидетельствует: это - преступник.