2022-07-04 16:29:13

Что нам делать с рукопожатными?

Самое интересное, что расчехлились даже те, на кого ни в жизнь не подумали бы, что они тоже из рукопожатной илитки. 

Я не раз уже говорила, что по поводу либшизы хитрый план Путина (ХПП) стал понятным очень не скоро. Как так, думали многие, этих предателей - явных и тайных - государство посадило к собственной кормушке и выделяет им суммы, на которые довольно комфортно жил бы город-миллионник. Целый год жил бы. 

Чтобы понять любой ХПП. достаточно изменить точку зрения на ситуацию. Попробовать поставить себя на место - нет, не Путина, это редко кому под силу - государственного деятеля-патриота. Патриота, а не поцреота, уточняю. Потому что это два разных образа, практически воюющих друг против друга.

А с точки зрения государственника отношение к либшизе вполне объяснимо: относиться ко всем, как к порядочным людям, пока не докажут обратное. А как доказали - уж без обид!

Причём доказать надо не ВВП, а нам, каждому из народа. Что они успешно и сделали.

Во-первых, жрали в два горла (из нашей кормушки и забугорной - для иуд).

Во-вторых, "гиганты мысли, отцы и матери русской демократии" поленились тщательно приклеить на свои шакальи морды маски невинных овечек, а те возьми и отвались.

В-третьих, они почему-то сильно любят всякие энергетики в еде и питье, а когда они в ударе, то забывают следить за языком и не учитывают наличия у всех техники, способной снимать и записывать. Так что всё через пять минут в сети...

Да, прошло два десятилетия, которые, дополнительно, убедили либшизу в полной безнаказанности. Но тут промашечка вышла.

ВВП считает, что иуды опаснее ядерной бомбы, а потому их надо не просто вычищать, а так, чтобы не оставить даже памяти о корешках. А поскольку засели они в самых разных - критически важных для безопасности страны - областях, то вычистить их необходимо раз и навсегда.

При планировании СВО это был побочный эффект - выжечь калёным желёзом эту иудину гниль. 

И теперь - "иных уж нет, а те далече ... ", остальныхе же так ярко себя проявили, что логично ждут визитов суровых мужчин в гражданском. Многие уже дождались.

А нам, простым людям, что делать? 

Прежде всего - не кормить их. Не смотреть, не слушать, не приходить, не покупать... А государство свою кормушку уже прикрыло для большинства. Если мы, со своей стороны, прикроем свои - им не поздоровится. Они же шиковать привыкли!

Кроме того, не хотите писать на сайт Роскомнадзора, Следственного комитета или Генпрокуратуры, бросайте в социальные сети всё факты предательства - те самые мужчины там тоже присутствуют и внимательно отслеживают. Даже на моей странице в вк заметили иудский комментарий и больше этого персонажа нет. Я точно знаю, что бдительность на должном уровне!

Давайте поможем нашим - добрым словом и бдительностью - вычистить любую мерзость из нашей страны. Нам тут ещё жить. И внукам нашим, и правнукам!