2022-07-12 19:13:16

Кто подставил англосаксов?

Мир, вполне справедливо, уверенно считает, что все бедствия, включая нынешний суперкризис - вина этой бешеной пятёрки. Но главнюками признаны США и ВБ. Так ли это?

Так и не так.

Их обвели вокруг пальца те, кто сыграл на их чванстве, жадности, тупости и амбициях. 

Общеизвестно, что существует "комитет 300" (К300) (самых влиятельных А/С семей, которые руководят транснациональными корпорациями (ТНК), которые не то, чтобы не занимаются своим прямым делом - производством того и сего, включая банковскую и финансовую сферу, но ещё более азартно они играют в политику.

Это они (в виде Бильдербергского клуба - БК) инициировали теорию "золотого миллиарда" (ЗМ) (который должны будут обслуживать по всему миру ещё несколько миллиардов - кому-то же надо всё производить и подносить им под нос). 

Сейчас население планеты приближается к катастрофической (по мнению ТНК) цифре в восемь миллиардов человек. Этого, считают ТНК, планете не вынести (не прокормить). А ведь эти 8 млрд.чел. продолжают размножаться! И что случится, когда число перевалит за 10 млрд?

Посему "сильно умные" представители К300, они же ТНК, решили и постановили не допустить не только 8 млрд., но снизить, минимум вдвое, численность населения Земли.

Отсюда всё происходящее.

Но на сцене в роли двух клоунов выступают ВБ и США. И все шишки валятся именно на них. Потому что эта сладкая парочка совершенно всерьёз решила, что они тут главнюки и откусывают от кого только можно куски "мяса" по живому. А это влечёт за собой не только крики непереносимой боли, но и реки крови: кусают-то постоянно и в разных местах планеты. А представители К300 (ТНК, БК, ЗМ) спокойно за всем этим наблюдают и практически никогда на авансцене не светятся.

Но, как говаривал покойный сатирик Михаил Задорнов (†††) - они тупые. И не только сладкая парочка, но вся бешеная пятёрка.

У них плохо даже с арифметикой, не говоря уж о высшей математике (то бишь стратегии и тактике в геополитике), а потому на данном этапе они увязли в зыбучих песках уже по самые ноздри. Не опускаются ниже только потому, что пока нужны К300. А как только нужны быть перестанут, их "отпустят". А где в зубычих песках дно - не ведает никто.

Возникает интереснейший вопрос: а когда бешеную пятёрку отпустят? 

Тут вариантов два:

К300 добивается своих целей (фигвам),

К300 исчезает с лица земли за ненадобностью. Что имеет склонность сбываться, о чём то тут, то там возникают заметные сигналы. Надо только уметь их читать.

И не сомневайтесь, что могильщиком ЗМ станет именно ПРАВОСЛАВНАЯ, верующая Россия. Именно поэтому её так и ненавидят бешеные, науськиваемые сами знаете кем.

Накося-выкуси!