2022-07-14 13:02:25

Крысы обычные и двуногие

Обычные крысы (статей в сети полно) - просто животные, которые нам не нравятся, потому что слишком умны при добывании еды и самозащите. То есть наносят нам урон и при этом остаются неуловимыми. 

Но интереснее поговорить о крысах двуногих!

Я нашла отличную статью о двуногих крысах - либералах.

Впрочем, уже давно ни для кого не секрет, кто они такие, где и чем кормятся и каковы их цели. Единственное действительно интересное: их более двух миллионов в нашей стране и они объединены в большую опасную для страны армию. О чём мы, к сожалению, постоянно забываем.

Так и хочется привести цитату:

"Спецслужбы всего мира знают, что вербовка людей взрослых, состоявшихся, происходит посредством или денег, или компромата, или подкладывания "правильного" сексуального партнёра. Ровно такими же банальными способами пользуются и "либералы". При том, что в их распоряжении имеется значительный финансовый и кадровый ресурс.

Есть ещё один важный момент — "либералы" оседлали информационную сферу, умело пользуются "мягкой силой". Культура, СМИ, самые крупные социальные сети — всё это является вотчиной "либералов". Через эти институты идёт не только влияние на умы, не только создание репутаций и навешивание ярлыков. Это также прекрасные инструменты разведки, шпионажа и точечного влияния.

В коррупционном, загнивающем, лишённом идеологии государстве "либералы" чувствуют себя как свиньи в грязи — то есть великолепно. В этой обстановке они автоматически превращаются в привилегированный слой, в элиту, в главных благоприобретателей, в фактических "хозяев жизни". Но как только их главный конкурент, государство, начинает чуть-чуть укрепляться, осознавать себя субъектом, проводить границы — тут же "либералы" начинают нервничать."

Особенно сильно они занервничали после начала СВО. И многие не просто расчехлились, но и дали дёру из страны туда, где сидят их кормильцы или где прикупили недвигу.

И тут - на тебе! - выяснилось, что там они полное никто и платят им не за то, что они такие светлоликие, а именно и только за то, что гадят России. 

Они стали возвращаться. Привычка к неконтролируемым тратам денег (столько, как в России, им не заплатят нигде!!!) привела к тому, что у многих опустели кошельки. А у других эти кошельки вычистила наглосаксонская мафия, которая и сама по себе жить не может без грабежа, но охотно побежала на большую дорогу после толчка ТНК (глубинное государство, представители ЗМ, К300) и прочих подпольных и не очень структур, намеренных подчинить себе всю планету.

Крысы четвероногие считаются очень умными зверьками.

Крысы двуногие тупы априори. "Кого Бог хочет наказать, того лишает разума". Вот всё это двуногое крысиное сборище - ИУДЫ. Причём даже неважно, понимают ли они это, осознают ли и самоидентифицируют ли себя как предателей. Скорее нет, чем да.

Потому что даже у них в генах сидит, что предательство - преступление из разряда непрощаемых. А потому они уговорили себя и всех тех, кого предают, что на самом деле - это игра такая.

Нет, это не игра. ЭТО ВОЙНА. А вы на этой войне предатели.

Почему они не боятся нашего понимания и возмездия?

Потому что у них практически нет разума. То, что мы принимаем за ум - ХИТРОСТЬ. Их часто путают, если не всмотрятся. 

Всматриваться в себя они не дают: у каждого какой-то имидж, куча масок, приёмов и методик, как казаться белым и пушистым, хотя шкура давно пятнистая и окровавленная, как у гиены, только что подкормившейся у добычи более крупного хищника,

Бог не любит предателей.

Мы (все народы России) веруем в Бога.

Мы, верующие, уклоняемся от встреч с предателями, как уклонился Христос. 

Мы терпеть не можем двуногих крыс.

Больше мы их не кормим!