2022-08-08 14:03:13

Никогда мы не будем сёстрами...

Сотни лет назад запущенный фейк о "немытой" России легко объясним тем, что всегда немытой была именно Европа. Они канализации-то не знали до примерно 19 века. А с отоплением познакомились только в прошлом. 

Кстати, сейчас, в связи с кризисом, они имеют огромные шансы вернуться в то состояние: мыться не рекомендовано. С канализацией тоже будут проблемы: там много разных моторов, которым требуется топливо. Горячая вода - газ. И ничего этого нет в том размере и по тем ценам, которые были ещё в прошлом году.

Запасайтесь семками!

Всегда европейцы были всем, что так любо сатане: садистами, грабителями, разбойниками, развратниками, богохульниками (инквизиция была только у них, а "ведьм" жгли и убивали по всей территории - не любят они ВЕДАЮЩИХ), насильниками, пьянью такой, что слова иссякают и невозможно описать уровень ниже самого нижнего дна.

По разврату они вообще асы! Если бы собрать всех потаскух со всего прочего мира, то их разврат оказался бы размером с горошину. А европейский - с огромную гору. Которая всё нарастает и нарастает...

Убить для них - проще простого! Причём никто не может считать, что он неприкасаем: не только чужих убивают, но и собственную родню, включая детей, которые претендуют на имущество или титул.

Сплетни пришли к нам из европы. Сплетни злые, убивающие! Нет, мы тоже обсуждали события, но никогда в наших душах не было такой лютой ненависти к ближнему! И если кто-то попадал в беду - мы делали всё, что бы помочь.

Кстати, ПОМОЧЬ - чисто русское понятие! Собирался народ и мог за день-два выстроить дом, убрать урожай, обеспечить бедную семью топливом, вспахать и засеять поле...

Европа никогда такого не делала. Там другие ценности.

Жесточайший садизм, безжалостные убийства, гонения на "ведьм" с последующим утоплением или сжиганием... Это русские почитали ВЕДающих. европе умные были ни к чему. Да и сейчас ни к чему!

Богохульники, не знающие любви - ни к кому и ни к чему! Нечем им любить. Душа давно продана сами знаете кому.

Кстати, о том самом нижнем дне, где находится "мораль" европейцев, можно судить по американцам, которые, по сути, и есть европейцы. 

Прибыв в Америку, что они сделали? Правильно, ИСТРЕБИЛИ коренное население.

Что они делают сейчас с любой страной? ИСТРЕБЛЯЮТ коренное население и грабят.

У многих европейских стран поныне есть колонии. Например: Мали у Франции. Поиск вам в помощь.

У России колоний не было никогда!

Евры не способны жить между собой в мире. А в России около ДВУХСОТ народов сотни лет живут единой семьёй! И в этом наша великая сила: в духовном родстве и единении.

В России никогда не было религиозных войн! Никогда! Каждый верует и молится, как то делали его предки.

Единственная религиозная у нас война: против сатанизма. Даже не против безбожия, не против атеизма. А именно и только против дьявола.

Европа же знаменита бойнями как бы именно "правильно" против "неправильно" верующих. И пиком этого вечного противоборства стала Варфоломеевская ночь. Люди, называющие себя верующими, вырезали за одну ночь ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ человек, которые веровали-де не так и молились не теми словами.

Это и есть цивилизация?

Упаси нас Бог от подобной цивилизации.

Нападают они всегда стаями. И сейчас - тоже. Вся эта еврошваль скучковалась и воюет с нами, причём из-за угла и чужими руками...

Ну, как воюете, так и довоюетесь...

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!