2023-01-27 17:28:09

Сколько не говори "халва"...

Только неадекватные двуногие могут считать, что если они поставляют вооружение одной из сторон конфликта, то это не делает их самих стороной конфликта.

Не будем вспоминать на ночь глядя бесноватых, которые с умным видом объявляют, что они сознательно и специально обманывали Россию, дабы вооружить страну 404, посредством которой и собирались воевать с Россией.

Но теперь что-то пошло не так и евро-муд...ки внезапно обнаружили, что они совершенно неправильно оценили военную мощь России. А вы как хотели? Понабрали всяких маргиналов на содержание и считали, что они будут в отчётах отражать реалии?

За кусок хамона эти безродные маргиналы сами удавятся или вас удавят. Вот и они (беря, кстати, пример с вас) врали всегда и во всём. Это их естественное состояние. Как и ваше!

Не прошло полных ста лет, а люлей еврикам захотелось так люто, что когда пиндосы, под которых европа легла практически добровольно (хотя везде вопят о принуждении и давлении) стали требовать помогать скакуасам, отказаться уже стало невозможным.

Ну, пока было советское ржавое железо, было что отправлять. А теперь-то уже своё приходится. Янки с абрамсами намерены тормозить сколько возможно, зато вас пинают со всем упоением мирового жандарма. И допинают непременно! Ибо куда вы денетесь: уж чем-чем, а глобальным кризисом амеры с вами поделятся щедрой рукой. 

Дабы спасти собственную шкуру, вас, евромуд...ов, слопают без соли и хрена. И даже хлеба не попросят! И вы ничего не сможете сделать. Совсем ничего!

Вот ничего другого и не остаётся, кроме как твердить себе, как в приведенной в заголовке мудрости, что всё будет так, как обещали пиндосы. Нет, твердите, пока языки не одеревенеют, а во рту всё так же горько и пакостно. И так пребудет!

Мы вас всегда били, начиная с Чудского озера и вплоть до 1945. И будем бить в будущем - самом близком и весьма отдалённом. Вот сколько раз полезете, столько раз и будете биты!

Неужели вы столь наивны, чтобы считать, будто Россия прислушается к вашим заклинаниям и проиграет, чтобы только вас утешить?

Не проиграет! Даже с учётом чьей-то умной мысли, звучащей:

Не всем повезло родиться в России! Поэтому лезут, чтобы хоть в России умереть!

Это вы напрасно! Приехали бы с открытой душой, мы бы вас и так пустили погостить. У нас просторно! Это не европский тришкин кафтан, где на каждом квадратном миллиметре по несколько хозяев.

Но вы лёгких путей не ищете! Вместо дружить и сотрудничать, вы считаете, что надо завоевать, истребить и разграбить.

Это неправильное решение!

В чём вы уже начинаете убеждаться: да, даже до вас, евромуд...ов стало доходить, что всё идёт далеко не так, как вам обещали изнасиловавшие вас пиндосы. А оно ТАК пойти и не могло!

Понять вы не в состоянии, поэтому просто зарубите на своих шнобелях:

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

А если не верите нам, поверьте своему Бисмарку:

Отто фон Бисмарк

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…

Так что постыдились бы рассказывать всему миру, что вы махровые лжецы и подлые провокаторы!

Впрочем, о чём это я?