2023-01-31 18:59:28

Евро-чи-хуа-хуа

Я уже говорила, что на территории европы, втрое меньшей, чем наша, расположено 65 (шестьдесят пять) стран. Из них 28 - в ЕС.

Но злобность определяется не принадлежностью к ЕС. А нищетой недр. И чванством. Евро-чи-хуа уверены, что они на планете самые главные главнюки и остальные 250 стран мира просто-таки обязаны им полностью подчиняться, давать себя грабить и убивать. Чтобы евро-чи-хуа жилось как можно шикарнее. А остальные могут свободно подыхать. (Это, кстати, и есть демократия!)

Проект "антиРоссия" (он же страна 404) существует уже пару-тройку сотен лет. В 21 веке, наконец, довели до нужной русофобской кондиции, вооружили и планировали погнать на Россию.

А потому что ещё кровавая, ой - железная леди Тэтчер, а за ней и прочие райсы и облбрайты твердили миру, что это-де НЕсправедливо, что у России такая огромная территория, так богатая всем на свете. Отобрать и поделить! (просто шариковы по чи-хуански)!

Выставили одержимых скакуасов, те и пошли воевать. Правда, уже не очень хотят: одно дело - палить из пушек по мирным людям, другое - получать по зубам от противостоящих русских воинов.

Кстати, прочитала недавно, что более 90 (ДЕВЯНОСТО!) процентов остающегося в 404 населения - сумасшедшие. А что есть сумасшествие? Это - бесовская одержимость. То есть в более чем 90 человек из каждых ста сидит бес. И судя по действиям скакуасов - злобный и лютый бес.

Если верить заявлениям, что на 404 проживает что-то около 20 млн. граждан, то представьте себе армию из 20 млн. осатаневших чертей и поймите: именно с ними воюют наши воины! Потому что все они - вне зависимости от конфессии - веруют в Господа Бога!

Да, так вернёмся к евро-чи-хуа. Все те, которые там русофобы тоже руководимы вселившимися в них бесами.

Поначалу (с начала СВО) они вроде как были ни при чём, но потом из них полезло всякое вонючее - из всех щелей. То один, то другая, то третье вдруг что-нить ляпнет, для себя неожиданное. И выясняется, что они очень хотят, чтобы Россия проиграла.

Бесы всегда хотят и мечтают победить Бога. Но этого не будет никогда.

Кстати, оценить, нормальный перед вами человек или бесноватый, очень легко. У нормального ясные глаза и связная лёгкая речь. А если нет ни того, ни другого - напрягитесь! Будьте осторожны!

Теперь евро-чи-хуа (бешеные наполеончики, а?) то вопят, что Россия должна проиграть, потому что им срочно надо нас разграбить, то - другим голосом - твердят о необходимости восстановить отношения с нами.

(Кстати, в своей "Башне" я никак не могла понять, почему Муз настаивает, что седьмые врата, через которые на человечество ринутся всякие лютые насекомые (см. "апокалипсис, глава 9), которые будут казнить богоотступников, должны быть установлены именно во Франции. Тогда, 15 лет назад, это было не очень понятно, зато очень понятно в наши дни!)

Так что вот: кто готов слать вооружение всех видов и типов бешеным скакуасам, те и есть богоотступники. Готовы (как бесы) воевать против верующей в Бога России!

Пришлют - не пришлют: бабка надвое сказала. Зато теперь они все без масок и видны в натуральную окраску. 

Сегодня улыбнулась сообщению, что бывшие властители морей бритые не в состоянии на собственной подлодке заменить болты, а починяют их с помощью суперклея. Я от техники далека, но даже я понимаю, что на глубине огромное давление и болты на клею - это супер победы  конкретной породы евро-чи-хуа. Ну что, каков чарльз (ой, то есть Карл с каким-то номером), таково и его войско...