2023-02-03 19:34:24

Наглосаксы и иже с ними

Начнём с янки.

Кто был выслан или бежал добровольно из Европы в Америку? Если одним словом: отребье. 

Либо преступники, которых слишком долго было перевозить в Австралию и прочие страны в том регионе, либо те, кого мы теперь называем бомжами. Либо те, кто жаждал добыть много-много денег.

Вы ведь в курсе, что в Европе отсутствие больших денег у индивидуума мгновенно сбрасывало его в самый нижний статус?

У вышеперечисленных переселенцев была одна общая черта: безжалостность.

Впрочем, наглы до сих пор точно таковы. 

Повторюсь: из 240 лет существования пиндосы никого не убивали только 15. ПЯТНАДЦАТЬ! Из 240! То есть это штатные убийцы, грабители, разбойники. А поскольку они вышли из гейропы, то даже чебурашке понятно, что этот мерзотный нрав они привезли с собой.

Впрочем, любознательные могут задать в поиск "европейские пираты" или "английские контрабандисты" и убедиться, что гейропцы преступниками не просто были (время от времени), но это их естественное состояние.

Такими были, такими и остались.

Вы никогда не задавали себе вопроса: ЧТО ИМ ОТ НАС НУЖНО?

Ответ прост, как лом: разграбить и истребить!

В своей нынешней тупости они даже стали это озвучивать открыто. Причём это не разговор на кухне. Это высокие их начальники озвучивают ответ на вопрос, почему они на нас вечно нападают.

Одному поражаюсь: в нашей стране, пережившей десятки нападений стаи евро шакалов и гиен, еще водятся люди, которые продолжают верить, что мы - отсталые лапотники, а там сплошь ангелы в белом пуху.

А как западники объясняют факты, что мнимые ангелы лезут в полном вооружении на нашу территорию, чтобы нас убивать и грабить?

Слава Богу, что смиловался над миром и убрал коварную баб Лизу. То-то у бесов веселье!

А те, кто у бритых остался, по интеллекту и прочим характеристикам могут выставить на витрину трассовую, Они там все такие. 

Да и в других странах не лучше.

И вот это нынешнее отребье, руководимое отребьем заокеанским, опять полезло на нас с воплями и требованиями: РУС, СДАВАЙС!

Щазз, только шнурки погладим!

А они продолжают вопить, но при этом прячутся за углами и в бункерахх: глупые бандерлоги пусть воюют! Это не мы, это  бесноватые скакуасы вас обстреливают!

Кстати, о скакуасах: когда мне вешают на уши лапшу про то, что им-де промыли мозги, я всегда отвечаю: в их сердце не было Бога, поэтому бесы заселились очень просто и сидят с удобством!

Не буду вспоминать об ужасном вроде "личинки колорада". У меня есть другое: спросила как-то у XOXLа, как это он (2014) отправил родную жену на Ленинградку? Ведь это же - запредельно! "А чо такова, мне тоже хватит"! 

Понимаю, что не все в России мужчины - богатыри и силачи. Но даже самый лядащий мужичонка ростом в прыжке меньше 1,50 и тот ПОБРЕЗГУЕТ шлюхой. А уж САМ жену не отправит  в бордель НИКОГДА!

Да, так вернёмся к наглосаксам и иже с ними. Разве они когда скрывали от бандерлогов свои цели? Да всё было понятно. Но даже если не было (не все обладают рабочими извилинами), то ведь они (бандерлоги) считались на пространстве бывшего СССР САМЫМИ ВЕРУЮЩИМИ людьми. Вот только - в кого? Точно не во Всевышнего! 

Именно поэтому они так яростно целовались в дёсны с евро- и залужными слугами дьявола. А как же - ворон ворону... Кстати, пора уже отменять эту поговорку: потому что нынче бандер-сатанисты для нагло-сатанистов - объект охоты и истребления. Дурачки для загребания жара голыми руками!

Так и слышу, как в бандерштадте пока остающиеся в живых вспоминают предостережения русских и нас за них клянут: вот же москалы поганые!

СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ, ЧТО Я - МОСКАЛЬ!