2023-02-09 13:31:22

Чего ждёт Президент Путин?

Заявляя, что мы ещё всерьёз ничего не начинали, ВВП пока так и не отдал команду сделать это. Президент чего-то ждёт.

Чего может ждать Путин?

1. Пока спецслужбы выявят  и ликвидируют всё армейское ворьё. (Мне буквально вчера знакомая, у которой муж на фронте, сообщила, что постоянно отправляет ему посылки, потому что не хватает самого необходимого. Но далеко не всё из посылок до него доходит. Посылки курочат и вытаскивают оттуда самое "вкусное". В последний раз до него не дошёл спальник). А Президенту, естественно, систематически докладывают, что у воинов есть абсолютно всё. Лгут, подлецы!

2. Президент работал над изменениями и после принятия на всех уровнях ждёт публикации обновлённой Концепции внешней политики России. И случится это в ближайшее время.

Что изменилось? Россия должна иметь право защищаться всеми имеющимися у нас способами и средствами. А раньше не имела, потому что писали её не патриоты, а тайные и явные враги России. В угоду забугорным эти ублюдки готовы вылизывать анус колзов прямо при полном стечении народа!

3. Психологического срыва колза. Сначала эти негодяи только верещали, что Россия ДОЛЖНА ПРОИГРАТЬ (а Россия НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!) на поле боя. Продвижение идёт медленно, чтобы у населения стран колза открылись глаза и там поняли (уже началось, кстати): эта бойня, как всегда, задумана исключительно для истребления и разграбления России! 

Конечно, всем хочется погреть ручонки на чужой крови, но оказалось, что молчание Путина уже в который раз было колзом понято неправильно.

4. Я железно уверена, что у него всё продумано и сейчас Путин ждёт того положения ситуации, когда сможет (по науке дзюдо) применить силу врага для его полного и окончательного разгрома.

Тут дело не только в том, что Путин гениальный стратег, но и в том, что на стороне России - Бог! Давайте рассудим логично.

Напали не мы. Напали на нас. Причём готовились к этому долгие годы. А наш Президент знал об этом всё в подробностях. И готовил страну к защите. 

При нашем новейшем вооружении (напади мы) от гейропки и пиндостана остались бы только две большие ямы.

Но наше вооружение пока в действие не приведено. Видимо, Путин ждёт и надеется, что колзы образумятся. Хотя я в таком развитии событий сильно сомневаюсь!

Вы посмотрите на этих умственно и нравственно убогих. (А ещё заявляли не так давно, что христиане!!!!). Христианство следует главной заповеди Христа: МОИ ЕСТЕ, ЕГДА ЛЮБОВЬ ИМЕТЕ МЕЖДУ СОБОЮ!"

Вы наблюдали за последнюю тысячу лет любовь колзов, проявленную хотя бы к своим (внутри собственной страны)? Почитайте про английское разгораживание и их же работные дома - прямо умилитесь! А во Франции? Один кровавый террор революции чего стоит!

Впрочем, кого ни возьми из колзов: СЛУГИ САТАНЫ!

Именно поэтому они так на нас бросаются: ненавидят! Да, они придумали стопиццот других объяснений, но правда сурова: МЫ С БОГОМ. А они с его антиподом рогатым. 

Наше дело правое!

Победа будет за нами!