2023-03-01 23:57:21

В чём наша слабость

Главная, многовековая, наша слабость в том, что мы считаем граждан колза такими же, как и мы.

Человек (да вся страна, включая её руководство) всегда оценивает поступки других, исходя из собственной морали, нравственности, духовности и т.д.

Так, многие века наши самые, кстати, передовые граждане считали, что на колзе всё хорошо и нам не грех поучиться у них тому, что у нас хромает или даже отсутствует.

Да, не грех. Беда лишь в том, что часто это стремление незаметно оборачивается поклонением колзу. Хуже того, порицанием Отечества!

Вот и получилось, что в нынешний день мы пришли под лозунгом "..а вот в НОРМАЛЬНЫХ странах"... Беда в том, что эти страны не такие уж и нормальные! Что нынче и наблюдаем: кто с потрясением, кто с ужасом, кто с пониманием и выражением: а вас ведь предупреждали! Ведь вас же предупреждали.

Верующему человеку легче. Нам, православным, понимание, что верующие люди НЕ ХОДЯТ крестовыми походами на других христиан, сразу определяет: КОЛЗ В БОГА НЕ ВЕРУЕТ. Совсем. Давным-давно!

А свято место, как известно, пусто не бывает. Если кто-то отринул Бога, то этим открыл путь сами знаете кому.

И то, что они под властью антипода, не видно только слепцам.

К таковым следует отнести всех тех поклонников колза, чьи имена сегодня пополняют списки иноагентов.

Они возмущаются, но, извините: если ты делаешь что угодно ПРОТИВ России, то ты на стороне врага. А как иначе? Двум господам служить нельзя!

И это вторая наша слабость: в списки иноагентов попадают часто люди, которые ещё не так давно пленяли нас со сцены и не только. Мы их считали творческой элитой. И многие, увы, талантливы (не будем показывать пальцем в последних ироев подобных превращений).

И мы, уже убедившись, что они работают на врага (хотя пытаются выглядеть защитниками всего самого хорошего против всего плохого) всё-таки сожалеем, считаем, что эти люди просто ошиблись, что они готовы покаяться, что всё поняли и вот-вот вернутся в облик ангелов.

Нет. Не вернутся. Потому что никогда ангелами не были, а только играли эти роли.

Удачно играли многие, но даже не все. Мы же всё равно их жалеем. Их и себя самих: как жаль, что мы их потеряли!

А мы их никогда и не находили! Они надели маски, играли перед нами тех и так, кто и как нам нравится. Цель? Денег хапнуть побольше.

А в критический момент всё это рухнуло: уж больно яростные ветра веют нынче над нашей страной и не только. И ветра эти хотели снести нашу страну с лица земли.

Я уже говорила: НАШИ ВОИНЫ ВОЮЮТ С БЕСАМИ, которые вселились в граждан Украины и не только в них. Все те, кто бодро ехал на "сафари на русских" - всё одержимы бесами убийства и разрушения.

Это диагноз. Неизлечимо!

Помочь этих погибающим - в прямом и переносном смысле - могут только экзорцисты, способные изнать беса из человека. Но одежимых слишком много, на всех экзорцистов не напасёшься. 

Люди сами должны беречься. А как они могли бы, если давным-давно отреклись от Бога? Никак. Вот и попали.

Нет возможности изгнать беса иным путём, кроме как убить то тело, в которое бес вселился.

Что мы и делаем.

И мы победим! Потому что наше дело не просто правое, оно святое! 

Наши воины очищают планету от чёрной злобной нечисти.

И с ними - Бог!