2023-03-08 16:17:18

Бандерлогов на осины!

Недавно прочитала статью (с которой вполне согласна), что евробюрократы столь непроходимо глупы по одной причине: их назначали на посты исключительно после изъявления полной покорности. А покорность была следствием взятия за сами знаете какое место.

Повторю за ортодоксами: а ты не греши! Впрочем, эти слова для евриков и прочих янки - уже непонятны. Они так давно (больше тысячи лет) отреклись от Бога, что никаких грехов за собой не знают. Ошибки - да. И за эти ошибки они оказались вынуждены лечь под пиндосов.

И я не только о нынешних жозях и прочих ляйнихах. Но и об их предшественниках. Включая, например, фрау меркелиху, которая лгала в лицо "лучшему другу Владимиру" и даже не краснела. А чем краснеть, если стыд утеряли ещё пра-пра-пра?

Соглашусь, что и у нас в стране до недавних пор сохранялся некий пиетет по отношению к колзу. За что мы и поплатились, причём по самой высокой цене: наши воины отдали свои жизни в жесточайшей борьбе с колзом.

Что уж говорить о бандерлогах: те были железобетонно уверены, что если америга с ними, то весь мир им должен всё на свете и будет платить, пока бандерлогам это не прискучит. Хотя - никогда не прискучит...

Они так рьяно подстелились под колз, а особенно под пиндосов, что с таким упоением не стелился прежде никто. Каклам ведь что главное? Чтобы хозяин назначил их любимой женой. Но тут ишибочка вышла.

Хозяин назначил бандерлогов пушечным мясом. Что и видим. Но головы уже настолько задурены (хотя - что там дурить-то? там и мозгов-то меньше, чем у инфузории!), посему они и эту роль восприняли с таким энтузизязьмом, что остаётся только покрутить пальцем у виска!

Тут рассказывают скорбные басни о двенадцатой волне могилизации и прочих страданиях укрофашистов. Но это именно они бьются с русским миром так люто, что в принудиловку верится очень слабо.

Правда, им сильно не нравится, что вместо "москалей на ножи" могилизируют их самих, причём сотнями каждый день, но у них есть особенность: всё, что не совпадает с их установками, они просто отбрасывают.

Они ещё любили орать про "москаляку на гилляку), поэтому мы идём им навстречу и воплотим в жизнь эту их кричалку. Осин в стране полным-полно. Почему именно осины? Потому что все бандерлоги одержимые. В них (в том, что они считают сердцем) давно нет Бога, зато есть рогатый с копытами. Который их и ведёт в бой на русскую армию, в которой КАЖДЫЙ - ВЕРУЕТ! Как, по какому чину, на каком языке молятся - не суть. Мы страна многоконфессиональная уже сотни лет. И для нас ГЛАВНОЕ - ВЕРА.

Молятся не только воины, но и за них - вся страна. И я, православная, молюсь за всех: за мусульман, христиан, буддистов, иудеев и воинов других вероисповеданий из малочисленных народов. 

Да спасёт всемилостивый Господь каждого защитника Отечества от ран, страданий, плена, потерь, включая потерю жизни и да сохранит их целыми и невредимыми и вернёт их в семьи, на радость всему Отечеству!

А для этого надо не просто разгромить бесовское сборище с оружием, но и вздёрнуть на осины самых лютых и безжалостных! Одержимых самыми злобными и мерзкими бесами! Ибо кто, если не мы?

НАШЕ ДЕЛО - ПРАВОЕ!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!