2023-03-11 13:10:15

Всюду успевает тот, кто никуда не торопится...

Если оценить априори возможности нашей армии, то мы бы давно были не только в Киеве, но и во Львове. Вместо этого...

Как удачно выразился Сергей Кириенко: против нас ведётся одновременно три войны:

1. Та, на которую мы отвечаем СВО.

2. Экономическая (свыше 14 тысяч санкций во всех сферах,  ЧЕТЫРНАДЦАТИ ТЫСЯЧ, Карл! ).

3. Психолочески-информационная. Готовили базу для нашего поражения в этой войне всякие там бывшие илитки, вроде хаматовых и разных ахеджакнутых. Прочих, вроде эха, певчих навальнюков даже не упоминаю. 

Почему мы практически не продвигаемся на фронте? На это чётко ответил умный Пригожин: чтобы могилизировать всю всу и прочих иностранных бандерлогов, а также всю их военную технику. Для выполнения этой задачи место не имеет значения. Более того: на этом месте более удобны и близки пути снабжения и прочие важные для успеха вещи. 

Советую почитать военных экспертов, если кому интересны детали. 

Я о другом хочу поговорить.

Помните выражение "МОЛЧАНИЕ ПУТИНА"? Когда он молчит, нательное бельё тех самых жозей приходится менять по многу раз на дню. Пачкается слишком часто.

Сейчас наш главковерх не молчит, он уже всё сказал и теперь ждёт, пока его простые и понятные всем слова будут поняты тупыми, тупее пима сибирского, мозгами евриков. Ну, которые урсулы и прочие любители математики с геометрией.

Попутно: всё, что наглосаксы (они же главари банды колза) натворили за последний год наблюдает весь мир. Вы же в курсе, что стран в мире около 200? А колза всего 10 (десять) процентов от всего мира. Вот мир и приходит в себя от шока: вот эта вот кучка негодяев грабила нас веками? Вот эта банда лилипутов веками превращали нас в рабов? Вот это отребье мы веками считали сосредоточием цивилизации?

А вы говорите! Конечно, в том, что народы прозревают и осознают реалии, "виноват" действительно и только ВВП. 

Разве ему предоставили выбор? Никакого.

Колз чем добывает пропитание? ГРАБЕЖАМИ! Всё время своего существования они, если не грабили друг друга, воюя все со всеми, то грабили другие страны мира. 

Пиндосы (изгнанное и высланное отребье стран европы) с чего начали? С истребления МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ. То есть всех племён индейцев. Продолжили работорговлей (именно поэтому АФРИКА до сих пор ненавидит наглов, потому что ПОМНИТ! те чёрные годы) и это для негров было такой степени рабством, что любой белый мог сделать с любым рабом всё, что угодно. И делали.

Следующим шагом были грабежи сначала соседних стран, а потом и более дальних. Я уже стопиццот раз повторяла, что в наши дни объектами грабежа назначены только две страны: Россия и Китай. Остальные разграблены давным-давно.

А поскольку ни мы, ни китайцы сдаваться без боя не намерены, то пока наглы выжирают европу. А она-то считала... Не, еврикам в намеченном грабеже ничего не обломится. У пиндосрейха госдолг зашкаливает уже за 23 (двадцать три) триллиона их бумажек. И растёт, как на дрожжах, потому что зелёные и прочие трежерис стали токсичными настолько, что все настойчиво их сплавляют из собственных финансовых систем.

МИР НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ, что происходит и почему Путин никуда вроде бы не торопится.

И когда окончательно прозреет, наглам не поздоровится.