2023-03-17 19:30:00

Арестовать судей МУС!

Сатанисты пошли в атаку! 

"Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Путина
Палата предварительного производства Международного уголовного суда в Гааге выдала ордер на арест российского президента Владимира Путина и детского омбудсмена РФ Марии Львовой-Беловой.
Пресс-релиз опубликован на сайте Международного уголовного суда."

Не, они потеряли последнее рабочее серое вещество! Они нас ни с кем не перепутали? мы им не доверчивые сербы, которые искренне верили, что Милошевича выслушают и освободят. 

Милошевич в могиле, если кто не в курсе.

"Мария Захарова:

Решения Международного уголовного суда для нашей страны не имеют никакого значения, в том числе с правовой точки зрения.

Россия не является  участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет. С данным органом Россия не сотрудничает, а возможные «рецепты» на арест, исходящие из Международного суда, будут для нас юридически ничтожными. (https://t.me/MID_Russia/26494) "

Евродебилы решили, что мы им сдадим нашего Президента? Щазз!

Негодяи! Штатовские подстилки! Вы кем себя возомнили? Вас самих надо судить - всех скопом и поштучно!

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Судам Российском Федерации выдать ордера на аресты всех тех, кто переступил красные линии и из просто бешеных сатанистов и русофобов превратился в атакующих сатанистов!

2. Всем русским, имеющим возможность добраться до этих мразей, немедленно хватать и сдавать в наши спецслужбы для открытого суда в наших судах!

3. Приговоры выносить по верхней отметке сроков за преступление против Президента Российской Федерации и всех народов нашей страны!

4. (чтоб два раза не вставать) Выдать ордера на арест всех руководителей стран, передающих бандерштадту любое оружие и посылающих наёмников на ТВД. (Применить также пункт 2).

5. Немедленно создать и резко активизировать СМЕРШ, которому поручить захват всех евро- и пиндос-преступников и портацию их в наши суды и прочие места лишения свободы.

6. В приговорах указать условие: ПОМИЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

Меня услышали!

Следственный Комитет возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда