2023-03-22 16:09:30

А евролилипуты против!

Знаете, меня, как разумного человека, уже в который раз просто ставит в тупик поведение наглов. Ну вот чего им неймётся?

Понятно, что когда они колонизировали полмира и грабили эти полмира с таким упоением, что самим себе временами пальцы откусывали, то считались главнюками всей планеты.

А когда грабежи тем или иным способом закончились, обнаружилось, что они никто и звать их никак. Просто толпа лилипутов, по недоразумению воспринимаемая остальным миром как цвет планеты.

Знаете, есть такие рыбы берикс-альфонсин. Из тех мелких (max длина 35 см), которые сбиваются в огромные стаи, спасаясь от хищников. Пираньи, кстати, тоже это делают.

Так вот, наглы: производное от этих двух. Одно название чего стоит: берикс-альфонсин! Предпочитает большие глубины. О пираньях и так знают все.

Так наглы представляют среди двуногих аналог межвидовой связи: берикс-пиранглы!

Всегда клубятся под коврами, хотелки на первом месте, аппетит неутолимый никогда.

Про таких мудрый русский народ сложил соболезнующие выражение:

ОНО ЕСТ И ЕГО ЕСТ!

То есть его прожорливость давно вышла за все пределы понимания, но они, берикс-пиранглы, сытыми не бывают никогда! А поэтому жрут всё и всех - материальное и воодушевлённое. Причём сжирают, как и положено пиранглам, практически мгновенно! Их всегда стая, поштучно они не нападают!

СПАСЕНИЯ ОТ НИХ НЕТ!

То есть существует единственное: отправить их к хозяину, в кипящие котлы. 

Но пока они живы, их возмущает любое движения тех, кого они не просто наметили сожрать живьём, но и сделали уже всё, чтобы подобраться поближе!

А тут вдруг потенциальные объекты для обеда объединились и встали спина к спине. Вот как их теперь схарчить?

Каждый и сам по себе могуч, а уж вместе-то! Хоть сбивайся в стаю, хоть не сбивайся, шансов сегодня пообедать ну совершенно никаких!