2023-03-26 01:43:11

"Моя твоя не понимай"

Благодаря еврожозям и прочим наглам русские люди могут в цирк не ходить! Потому что всё шоки, ужасы и восторги нам предоставляют с лихвой так называемые европолитики.

Ведь что такое политик? Смотрим в Толковый словарь Ушакова: 
1. Политический деятель. Дальновидный политик. Разумный политик.

2. Человек, интересующийся вопросами политики (разг.).
3. перен. человек, обладающий тактом, сообразительностью и искусством в обращении с людьми (разг.). Тонкий политик. Он политик был плохой.
4. перен. Политичный, вежливый, весьма обходительный человек (прост. устар.).

Ну и как евриков назвать дальновидными и разумными при нынешней ситуации, созданной лично ими: всеми скопом и каждым в отдельности. Понятно, что ими рулят из-за большой лужи, но ведь это что надо было в жизни натворить и как нагадить, чтобы тебя за эти (простите мой французский) испражнения превратили буквально в раба? 

Некая еврокретинка громогласно заявляет, что ей плевать на собственный народ: потерпят, но она как распорядилась помогать салорейху, так и впредь будет это делать!

Перечислять все их словесные изрыгания не буду: противно. Но каждый раз снова задумываюсь: это чего вы такого натворили-то, а? Ведь фрау ангела (вовсе не ангел) тоже вляпалась в это рабство по самое никуда. И открыто слушали все её переговоры и плясала под их дудку так, чтобы они довольны остались! Что уж о прочих бербоках и ляйнах говорить!

Я согласна с автором одной статьи, который утверждает, что вот таких шольцев отбирали много лет и отобрали самых-самых... Обгадившихся настолько, что не в состоянии сообразить: сидеть посреди выгребной ямы - вовсе не естественно и не нормально.

Так и слышу от них АЧОТАКОВА? То такого, что над вами уже весь мир смеётся, а вам и невдомёк, что это далеко не одобрительные аплодисменты! 

Те, кого нынче посадили рулить (строго по указке) ЕСой, даже не понимают, что именно они так старательно исполняют.

Вот велели им быть лютыми русофобами. А на практике это не только ненависть, но и отказ от всего русского, включая газ, нефть и прочие вкусняшки. Представьте - они отказались! И не прошло и года, как от промышленности остались практически сладкие воспоминания.

Потому что вся машинерия и прочие приборы тоже кушать хотят. В том числе электричество. Нет его - нет тепла и много чего ещё.

Любой школьник, знакомый с основами арифметики, получив задачку: сократить потребление того и сего во много раз, задумчиво спросит: дядя, ты дурак? Если не будет ни газа, ни электричества, так и работать ничего не будет. Это только птицы бесплатно летают. А те же самолёты керосину требуют.

Зато пиндосы довольны! Удачно отобрали самых тупых и безвольных. Естественный отбор, сэр! 

Тут вот что удивительно: еврики верхние (те, которые якобы чем-то рулят) пребывают в твёрдой уверенности, что они - самые главные главнюки! По крайней мере, в европе. Другие еврики (те, что в средних и нижних уровнях) начали, наконец, о чём-то догадываться! Ну, удачи им!