2023-03-29 15:38:08

Кому и зачем нужны скакуасы?

Отличная статья Анатолия Урсиды о сути укрорейховцев избавила меня от необходимости разбираться в этой же теме.

Скакуасов таковыми сделал колз. 

Уже говорено переговорено (в том числе и мной), что колз всегда жил и сегодня живёт исключительно грабежами, террором и истреблением других народов. Причём - не только их верхний (почти правящий) слой к этому всегда стремился, но и рядовые обыватели. 

Что нужно обывателю? Сытно и вкусно жрать, таскаться по магазинам и покупать всё, что захочет левая нога, и ни за что не отвечать. И быть уверенным, что всё будет так же и завтра. А за счёт чего, вернее - чей, никого не интересует. И никогда не заинтересует. Потому что чванство и мнение о собственной исключительности (весь мир - наши рабы!) у них уже в генах.

Почему они нас ненавидят? Потому что сопротивляемся. Не позволяем нас истребить и разграбить. Не позволяем нас, ещё живых, превратить в рабов.

Вот ответ американца: Почему они нас ненавидят?  

Иэн Куммер - бывший специалист по огневой поддержке морской пехоты США, а также около 10 лет работал специалистом по связям с общественностью в Национальной гвардии и резервах армии США, 13 марта 2022:

Почему Запад ненавидит Россию? Наши элиты ненавидят Россию, потому что она представляет экзистенциальную, идеологическую угрозу нашему мировому порядку. Россия олицетворяет идею о том, что люди не обязательно должны быть злыми. Есть альтернатива тому, чтобы быть злым, и хорошо не быть злым. Вот почему наши элиты ненавидят Россию и полны решимости уничтожить ее любой ценой, даже рискуя при этом полностью уничтожить наши собственные цивилизации.

А скакуасы не просто позволили: на коленях встречают любую шавку из стран колза. Вот свезло-то! К ним белый господин приехал!

Ещё раз повторю: 

Раб, ставший таковым по несчастью, ищет свободы.

Раб добровольный ищет завести собственных рабов. И заслужить милость господина. Чем угодно!

Господин велит ненавидеть русских? Легко! И неважно, что у раба русская фамилия и пять поколений русских православных предков. Господин же велел!

Главная примета раба - пустые потроха: мозги, душа, сердце. А в пустые места всегда приходит нечисть. Что и видим.

Кстати, не следует путать ум и хитрость. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. 

Ум видит задачу и решает её.

Хитрость видит задачу и изыскивает любые, подчёркиваю, ЛЮБЫЕ способы её обойти.

Вот скакуасы (заразившиеся проклятием чванства и исключительности) дошли до того, что стали сатанистами и убийцами. И неважно кого. Им главное: убивать.

Правда, для них полной неожиданностью стал факт, что убивать могут также их, но они так долго не в состоянии это осознать, что продолжают убивать мирных и безоружных. 

А сделали скакуасов (во всех странах) убийцами и палачами невинных не кто иной как наглосаксы и прочие еврики. То есть сами "белые господа" сидят по домам, а убивать отправили скакуасов. А считалось, что позиция "моя хата с краю" свойственна только салоедам. Нет, заражение произошло взаимное. 

А это означает, что у веками провозглашавших себя цветом цивилизации евриков и прочих пиндосов внутри тоже пустота. 

Кстати, колзовские убийцы, со смехом летевшие на сафари "убивать русских", вдруг сократились в числе в 20 (двадцать) раз. То их число превышало двадцать тысяч, а то и одной не набирается. Русские такие непонятные, что вместо покорно принимать пули и прочие снаряды, сами стреляют и так удачно, что был сделан скорбный вывод: сафари не задалось!