2023-03-31 14:55:45

Глупость - наказуема!

На чём базировалась уверенность всего сатанинского евро и янки племени в обязательном поражении России? 

На чванстве! На гордыне! На привычке грабить всё и всех. На уверенности, что они самые главные главнюки на планете!

И тут:

Американская оружейная корпорация Lockheed Martin не может нарастить производство управляемых снарядов семейства GMLRS для реактивных систем залпового огня HIMARS и MLRS, сообщает издание Defense One.

Еврики тоже верещат про опустевшие военные склады (при том, что они втридорога продали то, что следовало списать и утилизировать) безумным скакуасам.

Допустим, что у них реально катастрофа с вооружением и личным составом (хотя я в это практически не верю: ЛГУТ! Ибо "отец их есть отец лжи").

А если дело так обстоит, то исключительно потому, что они начитались отчётов иуд из нашей страны, которые с упёртостью ослов твердили, что "Рашка - фсё!", что всё развалено, разворовано и осталось только подтолкнуть "ложного" гиганта, чтобы, наконец, дорваться до русских богатств.

Зарядили они на это одержимых скакуасов-чубариков и были уверены, что не пройдёт и полгода... Но что-то пошло не так.

Это надо совершенно не иметь рабочих извилин, а таковых ГГ (транснациональные корпорации) специально, десятилетиями, отбирало среди евриков, чтобы на подобное развитие событий рассчитывать.

ГГ отобрало. Особенно впечатлило про 360 градусов, да и многое ещё.

И вот это вот всё, что считается политической шушерой (ой, элитой) евро-пиндостана, во главе с наглами) было уверено, что Россия немедленно упадёт на колени и примется вылизывать - нет, даже не ботинок господина - анус этих недоразвитых во всех отношениях.

Но что-то пошло не так, как им виделось.

Они, все скопом, стали скидывать в салорейх всё вооружение, которое только могут. Неважно, что оно опрокидывается и разрываются стволы от собственных выстрелов, что не в состоянии передвигаться по местности, ибо разрабатывалось для "прогулок" победителей, что бешеные скакуасы израсходовали (с нашей помощью - меткие попадания в склады, да) всё раз в сорок быстрее, чем те рассчитывали и так далее. 

Россия не просто не встала на колени, она лупит такими ракетами, что достаёт всю эту еврошваль на глубине свыше ста метров. Прикиньте толщины стен этих бункеров. Но это же наш "Кинжал"...

Читала когда-то возмущённые вопли немецких фашистов: РОССИЯ ВОЮЕТ НЕ ПО ПРАВИЛАМ! А по правилам истреблять население нашей страны? Жечь живых людей прямо в храмах Божьих? Выкачивать кровь из детей?

Не надо нам о правилах. Мы придерживаемся только тех Правил, которые установил Господь Бог! А те, которые вы придумали на междусобойчиках, нам неинтересны. Сами это ешьте, только не подавитесь!