2023-09-26 12:27:35

С мигрантами пора решать!

"Мы что, хуже Израиля?": депутат Госдумы предложил послать мигрантов на фронт с лопатами.

С января по июль 2023 года иностранцы совершили в России 25 тысяч преступлений, количество тяжких и особо тяжких выросло на 32% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Похоже, в нашем тылу открыт второй фронт. Следственный комитет и другие силовые структуры делают своё дело, но фактически борются со следствием, с несовершенством нашего законодательства. Госдуме нужно решать проблему. Лично я, как член Комитета по обороне, полностью разделяю непонимание родственниками мобилизованных ситуации, когда их мужья, сыновья и братья роют окопы, хотя это вполне могут делать недавно получившие паспорта мигранты. Здесь законодательная инициатива точно необходима. Мы что, хуже Израиля, где новые граждане проходят реальную военную службу?" - считает депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов.

И это ещё не упоминается количество административных правонарушений, совершённых мигрантами - только в 2022 году было пресечено более 500 тысяч административных правонарушений. И это далеко не всё - многие пострадавшие просто отказываются писать заявление, не надеясь на правоохранительные органы либо просто не посчитав нужным (благородства ради).

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть (https://t.me/+S-QEYqneCWVmNGUy)

Я уже писала, что пора внести в УК РФ изменения: за каждое преступление, совершенное мигрантом, наказывать той же мерой и тех, кто их в Россию пригласил.

Максимальное их число работает на стройках (30%). Застройщики ссылаются на дешевизну их труда. А тогда почему цены на квартиры взлетели до небес? Уж не говоря о качестве жилья. Которое сразу после заезда приходится ремонтировать.

Второе по числу числу мигрантов - торговля. В т.ч. овощами-фруктами (базы этих продуктов). Например, Фуд-сити, к имеющимся 24 (двадцати четырём) тысячам намерено завезти ещё четыре. А в прилегающем ЖК живёт только 24 тысячи. То есть число мигрантов превысит число жильцов, среди которых есть и старики и дети (которые не могут противостоять нападениям).

На днях прошла инфа, что Автоваз тоже намерен завезти на сборку именно и только мигрантов. Потому что для них 25 т.р. - богатство. А русские такой зарплаты получать не хотят.

Зато будут платить за лечение от нападение, изнасилований, грабежей и прочих убийств, которыми так любят развлекаться мигранты.

Прибыль, как всегда, получат предатели-торгаши!

Следком занимаются ими. НО только уже совершёнными преступлениями. 

Преступлением (которое следить вменить приглашателям) является само их число.

И дикость.

Кстати, их вечная сексуальная озабоченность - признак умственной неполноценности. Именно такие больные (медицинский факт) ВСЕГДА сексуально озабочены.

Вменить приглашателям государственную измену. И потоки немедленно иссякнут. 

Странам, откуда они прибыли, выгоден отток диких орд, которых теперь будут кормить и содержать глупые Иваны (мы с вами). Олигархам и торгашам - не просто ошутимая, но практически с воздуха полученная прибыль.

А страдать - нам!

ДОКОЛЕ?!!