2023-09-28 11:04:08

Про даньмилохиных

Вот оно жалуется, что мы такие жестокие и не хотим даню обратно.

Для начала: имбецилу 22 (двадцать два) года: (родился 6 декабря 2001 года).

Это вам не  князь Александр Ярославич (Невский), который в возрасте двадцати двух лет (датой рождения Александра Невского считается 13 мая 1221-го года, т.е. на момент Ледового побоища ему был неполный двадцать один год) разгромивший рыцарей Тевтонского ордена на льду Чудского озера в апреле 1242 года.

А данямилохин аж целый тиктокер. И, заметьте, ДАНЯ, а не Даниил, уж не говорю про отчество. Это даже не парень, а некое оно, бесполое и способное только снимать видюшки на несколько секунд.

Про других можно сказать то же самое.

Эти певцы ртом под фонограмму, лицедеи, способные на съемку в кадре (который редко длится больше пары-тройки минут). Потом всякие технические специалисты - монтажёры делают из кучи мусора терпимый фильм. 

Но сами-то они практически ничего из себя не представляют: повторяют чужие слова, двигаются по чужим указаниям, в кадре снимаются по только что полученной инструкции.

Ну, возразите вы, есть и другие, талантливые артисты.

Братцы кролики, ТАЛАНТ ВСЕГДА СОПРЯЖЁН С ИНТЕЛЛЕКТОМ. С высоким интеллектом, который, в свою очередь, сопряжён с высоким духом и высочайшей нравственностью.

А такие не предают. Не изменяют. Не ищут корысти в чужих грантах.

Такие - ВЕРНЫЕ. Себе и Отечеству.

А данимилохины умчались в дальние палестины и обнаружили, что они так никому нафиг не сдались. Там своих придурков перебор.

Так что же теперь жаловаться-то?

У вас у всех есть одно неотложное занятие: включить мозги и перевести их на рабочий режим. А когда он выдаст первый результат, то это выразится пониманием: я - предатель!

Так что на колени перед народом России. И без воплей-соплей - покаяться в измене.

Мы, возможно, простим. 

Но даням милохиным следует помнить, что Сам Христос после воскресения УКЛОНИЛСЯ ОТ ВСТРЕЧИ С ИУДОЙ!