2023-10-21 13:37:39

Израилю - кирдык?

Что палестинцы не будут вечно терпеть террор Израиля сомневаться было бы глупо.

И вот настал день, когда они подготовились и ударили. И будут бить, пока не вернут себе страну. Кстати, с какой такой радости ООН назначила именно Палестину обязанной принять на свою территорию Израиль.

Реплика в сторону: наши "испуганные люди со светлыми лицами", бежавшие в Израиль, попали из огня да в полымя. И теперь сыпанули в разные другие страны, невзирая на весь свой еврейский патриотизм.

Железный купол Израиля, оказывается, давно проржавел и палестинские ракеты его уже несколько раз пробили.

Не хочу никого оскорбить, но евреи ошиблись с поговоркой про другое счастье - наглость. Палестинцам их гостеприимство вылезло боком. Но ведь это - временно. Они будут драться, поскольку терять им нечего.

Плюс Израиль не учёл той простой истины, что исламский и христианский мир в самой Палестине и в окружающих её странах - многократно больше, чем девять миллионов захватчиков палестинской земли.

Ближний Восток воевать не хочет. Но выбора больше нет. Придётся. Потому что оставить братьев по вере в беде невозможно.

Точно так же, как наш Главковерх восемь лет уклонялся от прямой войны, но  когда выбора не осталось, дал команду драться.

Мир не удивляется, что палестинских беженцев окружающие и более дальние страны не принимают. Причин две.

1. Палестинцы не желают совершить исход (в угоду Израилю) со своих земель. А намерены их отвоевать. Любой ценой. 

2. Гуманитарная катастрофа в Палестине должна заставить мир очнуться и понять, что Израиль (за спиной которого - наглосаксы) агрессор. Захватчик. 

Читала у кого-то, что Россия будет сохранять демонстрационное равнодушие. Потому что переход на одну из сторон вызвало бы для нас проблемы.

Но это о наших властях.

Народ же - за палестинцев.

Мы всегда - на стороне жертв террора.