2023-11-17 16:50:38

Очевидное, но невероятное

То, что янки не просто вечные разбойники и грабители, дошло уже даже до тех, кто предыдущую свою жизнь просто захлёбывался слюнями восторга о сиящем всеми цветами радуги колзе.

Это для освежения памяти.

Но им всё мало. Сейчас они пошли войной против нас. Ну как, такой жирнючий кусок, а они в него вцепиться не могут.

Всё планы строят. То разделить на кучу мелких кусков и сгрызть поштучно. А потом натравить на тоже неугодный Китай.

То есть у них план натравить кого угодно на кого угодно: прибыль всё равно достанется колзу.

Правда, у самых образованных и даже "умных" пиндосов с мозгами всё равно плохо. Потому что они перепутали интелллект и хитрость. А это два разных состояния. Потому зубы и ломают постоянно. Начиная с Вьетнама. Но тупость в том и прявляется, что они не способны учитывать собственные ошибки и учиться на них.

Кроме того (атеистам не читать!) пиндосия никогда по-настоящему в Бога не верила. По крайней мере, те, кто повыше взобрались по чужим головам. А это означает служение рогатому. А он, хоть и живёт очень давно и знает очень много, потерял способность мыслить и созидать. Бог не любит предателей.

Так что не стоит удивляться провалу планов колза на территории 404. В той же Сирии. И даже в Европе: вроде Орбан особой силой не обладает, а поди ж ты!..

Хотели уничтожить Россию, а бумеранг возьми и вернись! Ну, забыли они принцип полёта бумеранга. Или считали, что это "проблемы индейцев", которые шерифа никогда не интересовали. А только бумеранг летает по извечным законам физики.

Подпиндосникам тоже досталось - мало не кажется.

Вас же ведь предупреждали: НИКОГДА НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ! Не рассчитывайте поживиться, потому что русские всегда приходят за своим.

Ведь вас же предупреждали!