2024-02-10 13:53:19

РАН - гнездо предателей России

Давно не секрет, что из каждых десяти сотрудников РАН минимум семеро сосут зарубежные гранты. А кому дают гранты? Правильно - собственным агентам.

Вот и дама с прекрасной фамилией Храмова, причём не кто-нибудь, а директор Института демографических исследований РАН в интервью РБК заявляет, что мы должны БОРОТЬСЯ ЗА мигрантов.

Да неужели?!!

Это за каких же? За тех, которые насилуют русских женщин, причём начинают с детей 12-13 лет?

Это за тех, кто избивает и убивает участников СВО, и даже отсутствие ноги и костыли их не останавливают? 

Это за тех, которые устраивают массовые драки по поводу и без повода?

Это за тех, которые кричат, что РОССИЯ - НЕ ДЛЯ РУССКИХ, а что ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ?!!

Это за тех, кто предпочитает нормы шариата и ни единой минуты не работал на российских предприятиях, а немедленно заняли места на рынках и в торговле?

Это за тех, которые оккупировали целые города и микрорайоны в мегаполисах, превращая жизнь местного населения в ад?!!

И крайне плохо у госпожи Храмовой с арифметикой! Называет число мигрантов в пределах 4 (четырёх) миллионов, хотя их, как минимум 15 (пятнадцать). 

Чьи деньжонки отрабатывает Храмова?

С РАН давно пора разобраться.

Помимо забугорных они активно жрут в огромных количествах средства из государственного бюджета РФ (плюс откаты от двуногих типа депутата Титова, которые поднимают на мигрантах суммы со многими нулями).

СМЕРШу пора нанести визит в эту гнилую контору, которая делами России занимается примерно так же, как во времена Елизаветы занимались забугорные в нашей РАН, массово уничтожая или воруя для вывоза в свои страны наши исторические документы. Эта свора практически уничтожила Ломоносова, активно против этого всего протестовавшего.

А нынешние ( с русскими фамилиями) чем занимаются и кому, на деле,, служат?