2024-02-22 14:50:23

Неблагодарность - признак дикаря

Вас не удивляет, что против нас пошли войной не только страны НАТО (полная инфа по нато здесь)? 

Вооружение укрорейху передают и другие, в том числе и славянские (НО русофобские!) страны, включая православную Грецию. Впрочем, они тут на днях легализовали гейбраки, так что остаются ли они православными? 

Кстати, измена всегда начинается именно так:

- несогласие с чьим-то мнением (правилами, законами, канонами),

- прогибание под чужим давлением,

- принятие ранее недопустимого в качестве нормы.

Прощайте, греки!

А также прочие страны, по наименованию славянские и православные, которым мы много помогали, включая приобретение независимости и избавление от порабощения.

Про пиндостан говорить нет смысла. Эту страну заселили преступники всех стран гейропы, которых было далеко везти в каледонские каторжные тюрьмы.

Соответственно, ждать от ничего доброго не прихдилось, что они почти 300 лет всему миру и доказывают.

Прочие (особенно бритые с островка) богатели за счёт колоний. А только бритые только в одной Индии убили около 200 млн. человек! Если вы вобьете в строку любого поисковика строчку "Англия истребила в Индии миллионы мирного населения" на вас высыплется около десятка страниц со статьями по теме. Вам понравится, гарантирую!

Френчи (как и прочии еврики)  тоже не сидели сложа руки. Вбиваете в поисковик слово "колонии" и вам тут же высыпается перечень колоний каждой из стран, которые считают себя садом.

В саду, между прочим, растут исключительно полезные деревья. А не всякие хищники, которые, для маскировки, нынче именуются рептилоидами. На самом деле это двуногие, отринувшие Бога и ставшие прибежищем для самых лютых и безжалостных рогатых с копытами.

А ведь мы всегда по-благородному с гейриками обращались. Считали их людьми, в том числе верующими. Но они манкурты. Не помнят никакого добра. Потому что воспринимают любое доброе отношение за рабское исполнение собственных прихотей.

И до дня, пока мы все этого не поймём, они так и будуть лезть вечно голодной стаей шакалов, чтобы нас разграбить.