2024-02-25 12:01:00

Вор на воре сидит и вором погоняет!

Неладно что-то в датском королевстве в европейском саду...

Чины из высоких кресел собираются в стаю и обсуждают, как бы половчее отхватить кусок от той туши, которую они приняли на хранение, обязавшись хранить её как зеницу ока.

А всё почему?

Потому что грабеж явно обломался.

Про одержимых скакуасов не будем - до них даже сегодня не доходит, что они попали, из-за собственной хитрости, жадности и предательства,  в такой капкан, из которого им уже не выбраться.

Но их хозяева (ненавидящие Россию много веков и в течении этих веков битые настолько сильно и многократно, что ненависть к нам у них только нарастает. Но нарастает и страх перед нами. Прошлые разы люли были очень болящими. Досталось всем. И эти все в очередной раз убедили себя, что уж теперь-то...

А их ещё подстёгивают из-за большой лужи те, кто имеет в прародителях сплошь преступников разных мастей из того же "сада".

Это потомки изгнанных мстят изгнавшим?

Пиндосы с хрустом дожёвывают фриц-ландию, которая весь этот "сад" и кормила. А если рухнет окончательно экономика фрицев, то френчи (уже слопанные пиндосами) окажутся в положении нищего с протянутой рукой.

Сиди я в Брюсселе, я бы уже паниковала.

Но есники не паникуют. Просто потому, что мозгов не хватает понять, что их смачно слопали, выплюнув кости.

Это пиндосы есников подуськивают изъять наши активы и проценты с них передать укрорейху.

Я стопиццот раз говорила: наш Президент умнее их всех, вместе взятых. И давно просчитал все возможные варианты... В том числе и возможность воровства.

Но чтобы такую версию (что Путин умнее) принять, надо иметь рабочие мозги. Кстати, беглые олигархи не вняли предупреждению насчёт пыли, которую им придётся глотать... И теперь бегают, пытаясь ворованное у нас бабло вернуть. Ну, побегайте, побегайте...

Стая G7 в прошлые разы отлупленными местами чует, что воровство с рук просто так не сойдёт, но не красть физически не может. 

Во-первых, очень хочется украсть.

Во-вторых, надеются, что уж вместе-то быть битыми оно как-то полегче будет.

В-третьих, уж очень хочется насолить России.

А патамушта Россия оказалась такая вредная, что, вопреки призывам всяких жозепов шольцевидных отказалась сразу же сдаться, А ведь виделось всё таким умилительным!

Русские сдались, бритые с прочими гейропцами набежали и давай грабить в своё удовольствие! Правда, думать не хочется о мелком нюансе: пиндосы явно успели бы раньше.

Кстати, помните присказку, про то. что ВСЯКИЙ НАРОД ДОСТОИН ТОГО, КТО ЕГО ИМЕЕТ? То есть пока соединённые, но уже разломанные и противостоящие (26:25) друг другу штатовцы достойны именно полуживого полубезумного маразматика Джо. Без комментариев?

Так что будь у геёропцев и прочих колзов рабочие мозги, они бы остановились. Ещё можно. Но они не остановятся.

Разбудили медведя?

Теперь молитесь!

Впрочем, о чём это я?