2024-03-05 23:22:32

Дяди в шлёпанцах по крупному наваляли колзам

Мир всполошился: хуситы* взяли и повредили кабели, посредством которых существовала связь по интернету между разными частями мира. Кирдык власти наглов!

Конечно, наглы возмутились,, что их суда не могут свободно, как раньше, передвигаться через Красное море. Как минимум повреждение, а то и потопление не только грузовых судов, но и военных кораблей, оказалось для наглов совершенной неожиданностью.

Помнится, не так давно другие дяди в шлёпанцах, афганские, тоже наваляли наглам залужным, да так крепко, что пришлось срочно уносить ноги, причём теряя свои шузы...

Так что обувь тут не главное. А главное - воля к победе!

Наглы же как привыкли: они сверху побомбят тех, кто им чем-то не угодил, убедятся, что внизу уже почти никто не шевелится и только тогда заходят наземные войска. Против почти безоружных...

А тут - бомбят, а эффекта ноль! Хуситы почесались, посмеялись, и давай дальше топить всё, что шевелится на море под негласным надзором стран колза.

Естесственно, на всё взлетели цены. Естественно, вокруг Африки плыть дальше. Естесственно, мир со скрытой ухмылкой наблюдает, как рушится монополия колза на власть во всём мире. И "право" бомбить тех, кто не понравился или чем-то не угодил.

Кончилась однополярка.

Многие (включая меня) мечтают, чтобы пиндосы накрылись медным тазом вместе с бритыми и прочими макронами с шольцами. Но я понимаю, что дело это долгое, пара-тройка десятков лет понадобится.

Тем более, что наш гениальный Президент потихоньку рулит процессом: ему жаль простых людей. А я жутко плохая - мне не жаль. Потому что они сотни лет жили за чужой счёт и ни разу не почесались, что из-за их шикарной жизни где-то умирают люди - миллионы людей!

Прилетел бумеранг к тем, кто его запустил!

Мне очень нравится фраза: не убивай, если не умеешь воскрешать!

Они убивали. Сотнями миллионов! Потому что тех, кого убивали, людьми не считали. А так, карикатуры на человека. 

А если не убивали сами, то натравливали друг на друга разные народы. А сами сидели на бережку и считали проплывающие трупы.

Нет, мне их не жаль!

Но за всё приходится платить. Вот они и платят за сотни лет своего бандитизма на земле и на море.

И то, что сегодня дяди в шлёпанцах лупят их именно на море - очень символично!

++++++++++++

* Хуситы (хоуситы, хути, араб. الحوثيون‎), или Ансар Аллах (Ансарулла, Ансаруллах, араб. أنصار الله‎) — военизированная повстанческая группировка шиитов-зейдитов (джарудиты), действующая на территории Йемена. В 2004 году подняла вооружённое восстание против правительства Йемена, постепенно захватив контроль над некоторыми южными территориями страны. Хуситы приняли участие в йеменской революции 2011 года, в результате которой ушёл в отставку президент Али Абдалла Салех. С начала 2015 года, после захвата столицы Йемена Саны и создания Революционного совета, является де-факто правящей организацией в Йемене. Президентом Революционного совета является Мухаммед Али аль-Хуси.