2026-06-22 13:35:10

Мы помним...

У нас отличная память! И сколько бы раз не сбивались в стаи хищники, ближние и дальние, каждый раз они будут разгромалены в своём логове!

Подлые и безжалостные, ненавидящие нас лютой, сатанинской ненавистью, они каждый раз неизвкестно на что рассчитывают. 

Почему-то им кажется, что уж в этот-то раз у них всё получится.

Иногда получалось. Из-за угла, подлостями, изменами, вероломством, сеянием розни среди нас, у них иногда что-то получалось.

Но потом мы словно стряхивали с себя бесовское наваждение и поднимались против оккупантов - от мала до велика.

Били их все Включая наших кошек, собак, лощадей и прочих животных.

Что уж говорить о людях!

Они нас расчеловечили, ненависть выплёвывает из чёрных ртов самую гнилую ложь о нас. 

Правда всегда сильнее. В правде - сила. Наша сила. И с правдой мы всегда побеждали и будем побеждать...

Они могут временно и каком-то месте нас заломать. Но русские своих не бросают. И попавшимся в ловушку всегда придут на помочь оставшиеся на свободе.

Сегодня они опять скопом (56 стран) с нами воюют. При этом трусливо отсиживаются в своих норах, науськивая вырусей из 404, снабжая их оружием и деньгами.

Всё зря!

Никогда вам не победить. Потому что победа всегда достаётся в честном бою. А не в вероломных подлянках, да ещё и чужими руками.

Их крах уже начинает ими видеться в собственных странах. Но они отмахиваются - это просто накладки и ошибки.

Никаких ошибок!

Будете биты, как всегда. И если вы не остановитесь хотя бы теперь, карта мира сильно изменится!

Фашистам смерть! Нацистам смерть! 

Наше дело правое, победа будет за нами!