2020-07-01 14:04:15

Вставшие с колен отомстят!

В Америке, Англии, странах ЕС и некоторых других, где в прошлые века очень баловались рабским трудом и прочим пиратством, потомки рабов ставят на колени потомков колонизаторов и рабовладельцев.

Нынешние потомки белых, видимо, чувствуют себя виноватыми (или очень трусливы), если покорно становятся на колени. 

Но на коленях долго не простоишь. Это надо быть совсем сломленным духовно, чтобы добровольно подчиниться хамству и силе чёрного стада.

Если вспомнить не такое уж давнее прошлое - время Второй Мировой (для нас - Великой Отечественной) войны, то "просветлённые" рулевые сдавали фашистам свои страны за рекордно короткие сроки - от нескольких дней до нескольких месяцев. И только Россия (преемница СССР) отказалась сдать страну. Бились все - от детей до пенсионеров. И победили.

Да, цена запредельно высокая! По некоторым данным, в этой страшной битве наша страна потеряла более 52 (пятидесяти двух) миллионов жизней. Но МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!

Россия никогда не была замечена в стремлении кого-то поработить. У нас были негры, по крайней мере один - Пушкин!

Белые, сегодня вставшие на колени, очнутся и поднимутся. Что они сделают с неграми, их на колени поставившими? У кого на сколько фантазии достанет: человеческое достоинство никто не отменял!

Не то, чтобы негры так горевали о том, что их предки были рабами. Кстати, ни один из них даже не ответил на призыв лидеров африканских стран ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ! А что им делать в бывших родных странах? Там пахать надо, таких пособий, как они теперь получают, никто им ДОМА не даст!

Они громят страны, в которых живут (вряд ли считая их родными: родное берегут), они требуют таких преференций, на которые никто в здравом уме и ясной памяти претендовать не вправе. Но они претендуют!

Ну что же - бумеранг они запустили! Даже теперь остаются белые, которые не желают вставать на колени и воюют против лозунга ЖИЗНИ БЕЛЫХ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ. 

К оставшимися стоять присоединятся те, кто с колен поднимется.

И я даже боюсь представить, что тогда начнётся!