2020-07-09 11:17:03

Дело убийцы-актёра

В тюрьму никто не хочет, даже закоронелые преступники.

Ефремов сядет и будет сидеть. 

Он сам и вся свора возомнивших себя богами и властителями дум русофобов-лицедеев очень ошиблись. Пока они выполняли то, в чём заключается их работа, мы к ним хорошо относились.

Но они стали себе позволять такое, за что можно получить срок по УК. Ненависть к стране, которая тебя кормит, хорошо оплачивается. Враги за это дают денег, свои - бьют по морде. И чем гнуснее то, что изрыгают мерзкие рты, тем сильнее бьют. И заносят в чёрные списки. Платит-то за ваши ломания на сцене и в кино именно тот человек, которому вы в глаза плюёте ядом.

Чего только они не предпринимают, "защитники" алкаша-убийцы!.. Сколько милых масок слетело, обнажив мерзостные рожи русофобов и человеконенавистников!

И вот теперь я думаю: а те, которым рукоплескала я, они на самом деле какие? Сейчас они молчат, значит, умны.

А как они поступили бы, случись им сбить (убить) человека. Им лично или их детям? Тоже вели бы себя, как те, кто защищает Ефремова? 

Ни разу он не народный (кто только ему звание дал?!!). Он антинародный! Мы для него только кошельки на ножках. И больше никто. И притом кошельки без разума и достоинства. Так нам и надо!

Я перестала им доверять!

Они (некоторые) мне нравятся, но ведь я их, как людей, не знаю совершенно!

Можно ли рассчитывать, что они нормальные, порядочные люди? 

Я уже не уверена в этом.