2020-09-03 12:07:00

Мы и они

В сети полно статей о том, что представители европейских стран делали с населением своих колоний. То, что они делали, определяется одним словом: геноцид. А это - истребление населения и тотальный грабёж всего, что есть в стране.

Почему они так поступают? Потому что чванство. Они уверили себя, что только они - венец природы. Все остальные - особенно славяне - недостойны называться людьми.

Почему Путину удалось восстановить величие России? Потому что для нас представители всех народов и рас - люди, равные нам по статусу человека. У нас абсолютно все люди - первого и единственного сорта.

Почему европейцы спокойно взирали на то, как японцы истребляют население Китая (я о Второй Мировой)? Потому что ни те, ни эти для них людьми, им равными, не являются. А когда два народа второго сорта истребляют друг друга, это европейцам только на руку: можно потом будет придти и пограбить всласть и ту страну, и эту. Особенно Китай нравится в этом качестве. Посмотрите историю Англии - что они вытворяли в Китае и Индии в 18-19 веках. Кровь застынет - гарантирую. 

Впрочем, все те европейцы, которые оккупировали страны Африки, вели себя не лучше. А что такого - они белые люди, а тут какое-то красно-жёлтое-чёрное отребье на двух ногах. Истребить к такой-то матери.

Они никогда не признают славян (особенно - русских) и азиатов людьми равного с собой статуса. Никогда.

Это и есть европейская цивилизация.