2020-09-15 14:23:25

Путин и его ХПП

Путин - никогда ничего не забывает и никогда не прощает вреда, причинённого России.

Иногда на справедливое воздаяние вредителю (особенно если это или олигарх с большой армией специалистов или страна, вне зависимости от размера и мощи) требуются годы. Но каждый должен быть совершенно уверен: нагадил России - получишь ответку.

До некоторых это уже стало доходить. Например, до бывших наших республик, ныне справедливо именуемых вымиратами.

Время от времени это осознают даже представители ЕС (кто поумнее) и даже Штаты (хотя их тупости позавидовали бы лидеры дебилизма). О прочих разных мелких любителях погадить даже упоминать не стоит. Получают постепенно все. Объекты и субъекты.

Если не учитывать сидящих на донатах критиков Путина, обычные люди, делающие то же, меня сильно удивляют. Время от времени таким я задаю вопрос: а что смог бы ты, получив после Ельцина оккупированную и грабимую страну? Ты бы смог сделать то, что сделал Путин? В ответ всегда брань. 

Путин смог. Мы сегодня Держава, на которую обращают взгляды все, в ком ещё осталось понимание правды и лжи, чести, совести и отвращение к происходящему.

Я не буду вдаваться в подробности, кроме упоминания о ХПП: каждая ситуация анализируется, разрабатывается план ответки, причём такой, которая с силой мощного бумеранга вышибет если не временно дыхание из адресата, то саму жизнь. А не гадь России! 

Как ему удаётся осуществлять свои ХП? А он никуда не торопится. Ему надо достичь цели, а не насмешить мир. Поэтому сегодня еврооналитэги вопят, что хитрый Путин разрушает Запад изнутри. А сам вроде бы вообще ни при чём. При чём! Это вы ведёте против нас войну, а не наоборот. И мы должны эту необъявленную войну непременно выиграть.

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! Когда вы уже это усвоите? Неужели мозгов не хватает? Русские столетия бьют вас, а вы всё лезете. Не умеете жить без грабежей? Не умеете быть людьми? 

В Европе есть традиция: примерно каждые сто лет вламываться в Россию и получать столько п..лей, чтобы хватило на столетие.

Что, соскучились?