2020-09-19 16:24:49

Продажные патриоты

Я коварная: как только мне начинают советовать присоединиться к толпе (человек из двадцати) поклонников одного или другого поцреота (причём все, как на подбор, с русскими фимилиями) я всегда задаю только один вопрос: кто финансирует?

И всегда ответ один: из-за рубежа, конечно.

Тут неизбежно следует второй вопрос: "А имярек понимает, что деньги придётся отрабатывать? И понимает, как именно? То есть, что отрабатывать придётся полной сдачей страны финансировавшей стороне"?

Следует глухое молчание.

Мне иногда хочется, но я не задаю третий вопрос: а как у имярек с IQ? Потому что знаю - на грани дебилизма. 

Ибо умственно (даже не напоминаю о - духовно) здоровый субъект обладает знаниями в арифметике настолько, чтобы понимать: никто денег просто так не даёт, а всегда (без исключений) их обменивает на некий товар. В данном случае товар только один: страна. И сколько бы ярдов резаной имярек не получил, страна в любом случае стоит много дороже.

Но поцреотизм делает из имярек неизлечимого дебила: он не понимает. Он забыл основы арифметики.

Он сильно гордится собой и лепит такую дикую ересь по любой тематике, что диву даёшься: а у нас что, психиатрия не работает совсем?

Если поизучать (минут по двадцать) каждого из поцреотов и сравнить полученные результаты, то последует просто шок: они одинаковы, как гайки, выточенные в конце дня, месяца, квартала и года (а это 30 декабря) пьяным токарем гайки. То есть отличия сами по себе - брак. И гайки - брак. Который использовать невозможно.

Почему они так схожи?

Потому что синонимом поцреотизма является только один термин - предательство.

Все эти икспэрды, поцреоты, разного толка ...исты - все до одного - иуды.

А кто не иуда?

Тот, кто закачав рукава, трудится на своём месте, чтобы сделать Отечество лучше.