2020-09-30 11:49:51

Русские в тюрьмах США

По справкам:

- Федерального бюро тюрем (Federal Bureau of Prison) на февраль 2015 г., в тюрьмах США содержатся 350 россиян.
- Посла России в Вашингтоне Анатолия Антонова в 2020 году в американских исправительных учреждениях находится около 100 россиян.

Не мало ли?

Такое впечатление, что послу нагло врут. И обе эти цифры надо сложить и умножить минимум на два.

Причём граждане РФ арестованы даже не всегда на территории США. У них практически со всем миром существует договорённость о выдаче кого угодно. А уж граждан ненавистной им России - тем более. Хватают и выдают отовсюду! 

Не было ли бы разумным перед тем, как поехать куда-нибудь в "цивилизованные" страны (они же - колонии США) выяснить, есть ли такое соглашение. И если есть - выбрать другую страну или остаться дома. Тогда можно будет остаться на свободе.

Не секрет, что "безопасности США угрожает" любой гражданин России и вся она в целом. Поэтому мудрым будет считать себя потенциальным объектом ареста.

Вы ни в чём не виноваты? А кого это интересует? Никого!

Всё-таки в чём-то виноваты? Сидите дома, если не хотите получить десятилетки две тюремного срока в Америке или других странах. 

Наши дипломаты стараются помочь, но это настолько трудно, что практически ничего не удаётся. Даже медицинского обслуживания для русских зэков. 

Обратитесь к Марии Бутиной - она поделится с вами радостными воспоминаниями об американских тюрьмах и тем. как с ней там обращались. Уверена - это "лучшие" воспоминания её молодой жизни!

Или поговорите с родными Бута и Ярошенко - они со своими зэками общаются и кое-что об их положении знают.

Если учесть, что сейчас происходит (и резко усилится после выборов в ноябре) в Америке, оттуда надо бежать изо всех ног.

Вы всё ещё считаете эту страну лучшей в мире? Тогда сушите сухари! Можно прямо тут начинать, можно там, сразу после приезда.

Но грамотнее провериться у психиатра - всё ли у вас нормально с инстинктом самосохранения.