2017-10-31 14:39:05

Крысобои

 

Наука данные сведения не подтверждает, но и не опровергает. (Что можно считать молчаливым подтверждением).

Существует весьма жестокий, но очень действенный способ избавиться от крыс, очень умных животных!

Следует отловить несколько десятков крыс и закрыть их в помещении, желательно железном или каменном, потому что другие материалы, в том числе бетон они быстро прогрызают (есть сведения, что со скоростью сантиметр в минуту).

Закрытых в помещении крыс не кормить. Совсем. Настанет день (недели через три, зависит от количества отловленных особей), когда в помещений останется только один зверь. Сильно увеличившийся в размерах и очень злобный. Это и будет крысобой, крыса-каннибал.

Если его выпустить, он начнёт уничтожать крыс, ибо ничем иным он больше питаться не может. Очень скоро в диаметре нескольких километров от вашего дома не останется ни единой крысы. И так будет продолжаться до тех пор, пока крысы (очень умные животные) не поймут, кто именно их уничтожает. Тогда они убьют самого крысобоя.

Вся эта байка рассказана для понимания происходящего в стране небратьев. Теракты, взрывы, убийства, и прочие развлечения со смертельным исходом отлично объясняются именно этой байкой: кто-то, кому надоели безчинства крыс, выпустил крысобоя. Или нескольких, судя по скорости совершения акций отстрелов.

Этого следовало ожидать: крысы, именно потому что обладают высоким для животных интеллектом, способны довести человека, которому они досаждают, до применения любых методов, которые способны оградить его от нашествия этих хищников.