2022-03-10 13:28:03

Слова на Суде к сущим одесную и ошуюю

Ох, и побежали из России либерастнутые светлоликие! Поштучно, стаями, кланами и колоннами!

Если бы мы знали, что спецоперация даст такой изумительный результат, её - хотя бы для этого - стоило начать ещё сто лет назад.

Побежали и все те (список содержит 60 наименований забугорных компаний: Volkswagen, Apple, IKEA, Microsoft, IBM, Shell, McDonald’s, Porsche, Toyota, H&M и др.) кто грёб в нашей стране деньги лопатой, но кто легко поддался давлению и нажиму.

Правда, они тут же дали задний ход и стали убеждать (кого вот только?), что они всенепременно вернутся. А нам нужно, чтобы они возвращались?

Но о наших культурниках - все эти шоу, вбивающие нам в мозг, что всё там - сияющее и безупречное, а всё наше - бяка и фуфло.

Они смеялись нам в лицо, говорили непростительные вещи ( Михаил Жванецкий: «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...»), а мы подхихикивали и соглашались. Потому что у нас в генах сидело, что так оно и есть.

До поры до времени.

Но мы очень любим читать.

История Англии, например, история всемирного разбоя и грабежа.

История США - история истребления народов и грабежа.

История Канады - тоже, плюс приём на ПМЖ всяких бандитов/бандеровцев/фашистов/нацистов и иже с ними...

История Франции - грабежи колоний и истребление местного населения...

Этот список бесконечен.

Италия тоже не святая - мафия, она оттуда.

Еврославяне - от болгар до поляков - неблагодарные русофобы. Не все, конечно, в каждом народе есть здравомыслящие, но явление имеет довольно широкое распространение. И никто с ним не борется.

Больше того, в России русофобствующих - хоть речки ими перегораживай. Но сейчас за них взялись! Бегут-с!

Потому что в любой момент могут придти вежливые мужчины в неприметных костюмах и изысканно пригласить нанести недолгий (???) визит в одно госучреждение.

Кончились времена вседозволенности и безнаказанности!