2022-04-26 13:27:48

Увы, они возвращаются!

Интернет в последние дни заполонили слезливые видюшники Галкина о непереносимых страданиях: в Израиле его концерты не были такими успешными, как он ожидал, а потому он тут же рванул обратно в ненавидимую Рашку.

И облом! Все контракты разорваны, никаких программ, реклам и концентов ни на ТВ, ни в реале не предвидится, то есть никакого бабла!

Возмущение Галкина не имеет пределов!

То же с Ургантом (который такой же Ваня, как я королева Испании): никто ему не собирается предоставлять возможности запулить новое шоу на том же ТВ.

Про Чулпан же "нашу" Хаматову и говорить не приходится: мало того, что и ей с работой за бугром не особо повезло, так ещё ежедневно ей приходится рыдать и каяться, понося злобную Орду самыми гнусными словесами.

И это только те, кто уж очень рьяно возмущается потерянным корытом!

А сколько таких, кого мы и раньше в упор не видели, а теперь - тем более!

Всё! Казна больше не желает вас кормить! Всё сами, сами! Вы же такие креативные, неповторимые, вас же "пипл хавает"!

Огорчу: уже не хавает. Давно причём. Ибо достали за все красные линии!

БАБЛА НЕ БУДЕТ!

А вы как хотели? 

Это ведь просто запредельная наглость: плевать в кормящую руку и верещать (всегда непечатно!) что даёт мало, не того и не такого, как эти сияющие креаклы заслуживают.

Ну, раз вы такие сияющие, то вы ведь и так заработаете, разве нет? Понятно, что из готового корыта хлебать проще и удобнее, но коли корыто принадлежит Рашке, отодвиньтесь - оно же всё ординское и вражеское, ненавидимое и презираемое вами?

Общий годовой доход

Далеко не каждый юморист попадает в список самых богатых артистов журнала Forbes. Но Галкину это удалось с годовым доходом в 4,8 миллионов долларов или 312 миллионам рублей. Доход получен благодаря выступлениям и концертам. Пока нет никаких данных о зарегистрированном бизнесе артиста. Также нет информации о вложениях в акции или облигации. Доходы Галкина напрямую зависят от времени года. Летом они ниже, зимой, особенно в праздничные дни, они возрастают. В 2018 году среднемесячная прибыль артиста составила примерно 330 000 долларов.
Информация взята из: https://moneyscanner.net/skolko-zarabatyvaet-maksim-galkin/

Теперь вы понимаете причину этих рыданий и истерик? 

Но всё напрасно: хоть весь изрыдайся, всё останется, как есть. 

Для нас спецоперация: лакмусовая бумажка для всякой шелупони, чем бы не промышляла: 

Zа Россию? Zа Победу над нацизмом? V правде ли сила?

Нет, они восемь лет были слепы и глухи и не видели бойни на Донбассе, но тут немедленно прозрели?

МЫ ТОЖЕ ПРОZРЕЛИ! БОЛЬШЕ МЫ ВАМ НЕ VЕРИМ! ВЫ ИУDЫ!