2022-05-14 16:15:05

Россия - загадочная страна

Когда-то давно я уже говорила, что в самом начале первого срока ВВП я попыталась "увидеть", кто он есть для России.
Мои экстрасенсорные способности меня не обманули: каждое его новое действие укрепляло меня в мысли, что его не Ельцин выбрал, а Кое-Кто повыше.
Теперь, спустя 20 лет я это вижу по фактам его работы. Точнее - его служения России.
А "увидела" я тогда, что Путина опекает, руководит им, советует, поддерживает - держит под Своим омофором - Сама Матерь Божия.
А Россия - Её Четвёртый Удел, как известно всему христианству!
Путин потому такой "непредсказуемый", что его действия направлены не просто на благо России, но и на спасение Православия.
Вы посмотрите на Европу: там в бывших храмах гнездится что угодно - от бильярдных с барами до домов терпимости. 
Иными словами: ОКОНЧАТЕЛЬНО отреклись от Бога. А начали они это ещё во времена крестовых походов.
Одна Варфоломеевская ночь чего стоит! Она стала одним из самых кровавых ужасов: с 23 на 24 августа 1572 года католики перебили верхушку протестантского дворянства, а обезумевшая чернь устроила массовую резню в Париже, а потом и по всей Франции. Непосредственно в ночь Святого Варфоломея в самом Париже было убито от 3 до 5 тысяч человек, а в продолжении бойни за две недели в провинциях французского королевства католиками были убиты около 30 тысяч человек. 
Грязно охаянный, подло оклеветанный Государь Иоанн Грозный,  по разным оценкам, погубивший за СЕМЬ лет (1565-1572) от 5 до 15 тысяч, именуется КРОВАВЫМ. И это на фоне коварного убийства в течении двух недель почти 30 тысяч своих подданных французским королем.  
Если уж обычные люди это понимали, то не кажется ли вам странным, что это по-бараньи тупо отвергают западные политики?
Гордыня, сэр! Гордыня и чванство!
Вот сейчас они решили стереть Россию с лица земли. 
Но если Россия управляется Богом (в годы правления ВВП - Матерью Божией, а где Матерь, там и Сын), то это означает, что коллективный запад в лице наглосаксов объявил войну именно Христу.
Как полагаете, кто победит?
Опять же - во втором томе "Башни" я "увидела" (а писала я её лет 10-15 назад), что станет с Омэригой и прочими островками: их просто больше не будет! Ибо не наглосаксы правят вселенной!